16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Калитка » Занятие спортом


Занятие спортом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, меня мучает вопрос, как проводить свободное время с пользой для себя. Я много работаю, а заняться собой некогда. Чем вы занимаетесь? Может бегаете, может в спортзал ходите. Живу в Москве, если это имеет значение.

2

Вы думаете в правильном направлении, потому что работа работой, она никуда не убежит. А вот собственное здоровье нужно беречь. Вы бы могли подумать над вариантом, взять на прокат один из тренажеров https://fitsharing.ru/ Это супер вариант, потому что вы тренажер поставите дома и будете в любое время заниматься. И отдать его тоже можететв любое время.

3

Действительно неплохой вариант, но мне непонятно еще как это работает и как знать, какая нагрузка нужна именно мне в занятиях. Может можно взять тренера для индивидуальных занятий? Или через ютуб заниматься?

4

Та все можно найти в интернете и тренировки и занятия. Вы главное уже задались целью, то доведите ее до конца. Возьмите тренажер. Ведь дома легче заниматься, чем ходить  в спорт зал и тратить время на дорогу.

5

Вы даже мне подали неплохую идею, не  знал что можна взять в аренду тренажер. Обязательно займусь этим вопросом. Тогда мы сможем с женой заниматься по очереди и не нужно будет делить свободное время, чтобы посидел кто-то с детьми.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Калитка » Занятие спортом