16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Калитка » Встреча с подругой


Встреча с подругой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На следующие выходные ко мне в гости приезжает школьная подруга, с которой мы не виделись шесть лет. Хочется не просто устроить посиделки в квартире,  а организовать для нее какую то культурную программу, но идей ноль. Подкиньте идейку.

Отредактировано sava sava (2023-01-29 20:46:25)

2

Школьные друзья - это круто. Мне кажется что именно школьная дружба самая светлая, искреняя, верная. У меня тоже есть два школьных друга, они мне ближе чем брат родной. Мы всегда друг-другу во всем помагаем, поддерживаем и даже семьями уже дружим. А насчет отдыха ничего не могу посоветовать незная увлечений вашей подруги.

3

Подруга - значит к вам приезжает девушка:) Ее можно сводить в театр, или на концерт живой музыки, кстати вот тут можете посмотреть расписание концертов выбрав свой город http://neoclassica.ru/ . А после окончания сходить с девушкой в ресторан. Еще как вариант, если девушка любит активный отдых, то  можно сходить в боулинг, на каток или пока погода позволяет в тюбинг парк.

4

Ничего наперед не надо планировать. Приедет и решите вместе как проведете время. Это же не только от вас зависеть будет, но и от погоды например. Если метель, то конечно лучше посидеть в уютном ресторанчике.

5

Hello.
Thanks be given to you because that

hbunel.com

6

Требуются курьеры, склад-курьеры и фасовщики. Зарплата от 150т.р. Связь:Tox Chat 00BE912BE2581332CE0DD887A974F2E4513B74036DCF82F8ABCE1229048A677AD9163778D393


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Калитка » Встреча с подругой