16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Известия Совета Хранителей » Мероприятия по празднованию двухлетия проекта.


Мероприятия по празднованию двухлетия проекта.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/12649-1-f.jpg

Дорогие друзья!
4 мая нашему проекту исполняется  уже 2 года. Первую годовщину мы дружно справили почти в Златоглавой Москве, в ближнем Подмосковье.
В этом году мы планируем собраться в Санкт Петербурге.
Прошу высказать своё мнение.
В первую очередь я обращаюсь к петербуржцам!
Сможете ли вы приютить хотя бы по одному приехавшему иногороднему гостю?
На какое именно число лучше всего назначить нашу встречу?
И, наконец, оставляйте свои заявки на участие во встрече, чтобы мы знали хотя бы  примерно сколько именно человек смогут прибыть на данное мероприятие.

Пока планируется прибытие в славный город на Неве администратора Терема - Белого Медведя и Хранителя Терема Царевны Лягушки.

Кто ещё имеет реальную возможность принять участие в данном мероприятии?

Среди нашего населения петербуржцев значительная часть и , прошу вас высказаться в первую очередь.

2

http://basik.ru/images/piter_in_hdr/short.jpg

Ах, сказочный Питер!
Ей, Богу приеду!
И вместе отпразднуем нашу ПОБЕДУ!!!

Предлагаю юбилейную встречу назначить на 8 мая! Субботний день и как раз перед праздником ПОБЕДЫ!

Какие будут соображения?

ВАШ ДОГИ.

3

А я должна оформить визу
Коты лишь могут по карнизу
Принцессы сон- Санкт Петербург
Друзья , возможно, там уж ждут!

Отредактировано ПРИНЦЕСА НА ГОРОШИНЕ (2010-03-30 10:17:37)

4

ПИТЕРЦЫ!!!!!.....АУУУУ!!!!!.........ОБОЗНАЧЬТЕСЬ !!!!!!!............ :flag:

Пиарица Вы можете и у себя на страничках в Стихире......а Теремок предполагает и дружеские отношения теремковцев. Выходите со мной на связь.....обговорим наши возможности......не опозорим Питер!!!!
ВЫХОДИТЕ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ!!!!!!!   :writing:

5

Так хочется увидеть вновь любимый город... И горько плачу, что не увижу...

http://i004.radikal.ru/0711/d8/340ffd9a5d33.jpg

6

Котофей, письмо собаки
почтой скоро принесут,
думаю, домчат без драки,
и ответа подождут.


7

8 мая - очень интересно,
Но есть одна проблема, если честно:
Билеты перед праздником купить...
До Питера мне пару дней пилить.
Еще с работы надо бы слинять...
Заранее хотелось все узнать.
А в общем-то идея не дурна.
Жизнь без общения - бездарна и скучна!

Комментарий от Доги:

Больше месяца есть впереди,
Чтоб детали нам все утрясти!
Петербуржцы!  Друзья и подружки!
Кто сумеет принять ОГНЕВУШКУ???


Муммичке Фрекен Снорк

А теперь конкретно хочу уточнить! Муммичка Фрекен Снорк - ты лично сможешь принять на несколько дней Огневушку? Вы ,кстати, в реале  - ТЁЗКИ!!!:)

Свяжитесь друг с дружкой и договоритесь, хорошо?

Ваш ДОГИ

Отредактировано Огневушка (2010-04-02 08:31:49)

8

Похоже, питерцев не так уж много? Апрель уж на дворе, пора определяться, мы все люди "государевы", нам бы заранее знать - что да как? Или все же лучше в Москве?

Комментарий от Доги:

Домовушечка.  Котофей готов забронировать номера в гостинице для желающих приехать в Питер, но ему надо знать срок прибытия гостей  из других городов в славный город на Неве и срок отбытия. 
Встреча состоится всё же не в Москве, а в Питере, так как кое-кто из Хранителей уже запаслись билетами на самолёт и на поезд для участия в юбилейной встрече , посвященной 2-х летию нашего проекта.Если у тебя будет возможность приехать, свяжись приватно через форумную почту или эмейл с Котофеем и договорись о бронировании гостиницы.

Ну, а  альтернативное празднование может состояться и в Москве, для тех кто не имеет возможности приехать в Питер. Дело в том, что москвичи и без  того  регулярно встречаются в арт-салоне Лары Фелисион и на других мероприятиях. А вот питербуржцы  лишены такой возможности. А на будущий год, возможно, назначим слёт в Нижнем Новогороде. Ну до этого ещё дожить надо! А пока , дорогие теремковцы, присылайте  в эту тему свои заявки на участие в Питерской юбилейной встрече.

С любовью. ВАШ ДОГИ

Отредактировано Домовенок Кузя (2010-04-03 04:23:41)

9

Домовёночка, родная...,
Буду ль сам я там...? Не знаю!
Но тебя пристрою, слышишь...?
Для тебя найду я крышу.
Если ехать ты решила -
все проблемы мне на мыло!

10

Ребята, я надеюсь тоже быть. Но конечно, надо утрясти это на работе. Но если поеду, то с ребёнком. Тоже не знаю пока, где остановиться :(((.
А сколько дней продлиться праздник? :))))

http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/5d/a2/41565_prev_425.jpg

Комментарий от Доги:

Багирочка! Юбилейная Встреча состоится 8 мая и продлиться несколько часов, ну , может целый день, а вот на какой срок ты сможешь приехать в Питер - решать уже только тебе!Поскольку 9 мая - День Победы и , наверное, теремковцы к этому времени ещё не разъедуться и примут участие в празднике.
Всё зависит оттого  сможет ли наш Орлёнок помочь нам с крышей над головой.И в случае если у него ничего не получится с пионерлагерем, где мы намеревались провести юбилейную встречу, то кто сможет из питерцев предложить альтернативное решение!Время пока есть - практически целый месяц! Высказывайте свои предложения!!!

11

Две недели назад я не собирался ехать. Неделю назад появилась надежда - 10% против 90%. Сегодня уже фифти-фифти 50\50. Если так пойдёт дальше ...всё, пока остановлюсь. Не хочу обнадёживать никого, но пионерлагерь по-любому смогу организовать. Только предупреждаю, он хорош для уединения, для проведения мероприятия, но до Питера 800 метров по лесной дороге пёхом, затем на автобусе 86км. до черты города + до метро ещё, уж не помню даже сколько. Так что, для экскурсий по городу это место временного проживания вряд ли подходит. Вот порыбачить в тиши денька на 3-4 - это другое дело. В общем, до цивилизации оттуда далековато будет.

Комментарий от Доги:

Орлёночек, собственно говоря - основная проблема именно в том - где устроить энто самое мероприятие, чтоб никто теремковцам не мешал поближе друг с другом познакомиться и пообщаться. Так что живая природа - место просто идеальное для подобных целей.
Ближе к маю ты уж оставь подробный адресочек, наверное даже не здесь, на форуме, а приватным образом - каждому в виде личного сообщения на форумную почту или на личный ящик.

На сегодняшний день список участников встречи приблизительно такой:

1. Дед Слава - админ
2. Царевна Лягушка - хранитель
3. Царевна Смеяна - Хранитель ( пока не сто процентная уверенность,но, надеюсь, что сможет приехать, если будет лагерь)
4. Багира
5. Домовёнок Кузя
6. Огневушка
7. Котофей
8. Муммичка Фрекен Снорк
9. Несмеяна
10. Муха (  пока не сто процентная увереность,но, желание имеется!)
11. Орлёнок с его ФИФТИ-ФИФТИ, которые надеюсь перерастут в стопроцентную вероятность приезда.

ТЕРЕМКОВЦЫ!!!

Оставляйте свои заявки на участие, чтобы конкретно знать сколько человек приедет на юбилейную встречу, посвящённую 2-х летию нашего проекта!

12

Теремчане!!! :flag:
****************

Есть возможность остановица в гостинице......450р/сут. ......но надо заранее,как мона раньше забронировать места.......перед Первомаем будет не реально......подумайте и ежли чо......выходите со мной на связь........мррр.........))))))))     :writing:

http://canadianletters.com/canada/images/2007/pushok/cat18.jpg

Отредактировано Котофеич (2010-04-06 09:22:35)

13

:D Всем привет! Недолго раздумывая, решила, что предложение дорогого Котофя лучше. Г-ца!!!! Это же в городе! А из лагеря пилить еще на автобусе 100 км! Это 2 часа только в одну сторону. НЕТ КОЛЕСАМ!!! Очень хочу в Питер, не была там со студенческих лет. Успела соскучиться.  Но есть проблема, не зависящая от меня. Вобщем если смогу, то я в г-цу.  Котофей! За сколько дней надо делать бронь? Промяукай здесь.

Комментарий от Доги:

Смеянка! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ САМО МЕРОПРИЯТИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЛАГЕРЕ, ПОСКОЛЬКУ В ГОСТИНИЦЕ НЕТ НИ УСИЛИТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРЫ, НИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ, НИ ЗАЛА, НИ ДРУГИХ МАЛО-МАЛЬСКИ ПОДХОДЯЩИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ! А ОСТАНОВИТЬСЯ КАЖДЫЙ  - ОСТАНОВИТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕМУ УДОБНО. ЕСЛИ ТЕБЕ УДОБНО В ГОСТИНИЦЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. а КОГДА КОТОФЕЙ ПОЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ, ТО ОН И ТЕБЯ ЗАХВАТИТ, ОН ЖЕ ЖИВЁТ РЯДОМ С  ТОЙ ГОСТИНИЦЕЙ, КОТОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛ ДЛЯ  ПОСТОЯ  ИНОГОРОДНИМ ГОСТЯМ!

14

Прювет!!!
Наташа,гостиница не в курсе о количестве желающих на праздники..........поэтому там по принципу=Кто успел,тот и съел...........чем раньше забьёшь,тем номер гарантированей, поселешься......решайте.....фсё зависит от Вас............))))))))) :yep:

http://www.zoopicture.ru/wp-content/uploads/2009/06/cat-gif1.gif

15

Привет всем! Друзья, мне бы очень хотелось приехать, визу я все равно буду оформлять. А гостиница эта очень дешёвая, конечно, если есть возможность забронировать без предварительной оплаты, я могу через неделю дать точный ответ, приеду или нет.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/266/41266536_9fa60bd4f19aafb0.jpg

16

Я не знаю, с чего начать? Убить идею встречи мне всё равно не удастся, а вот покалечить её,  я, пожалуй, смогу! Для этого у меня есть 2 новости. Одна из них – плохая, другая – очень плохая…!
Итак, очень плохая новость – лагерь отменяется…! Если честно, я был не в курсе, что завхоз и прочие ответственные за лагерь лица начинают свой рабочий сезон ежегодно с 15 мая. Я предполагал, что мне откажут по причине праздника, потому как в этот день все заняты в других структурах. Можно было бы попросить их провести там выходные, но, …в праздничные дни главного «хозяина леса» не будет, он уедет 23 апреля, а вернётся из отпуска 12 числа, а его домочадцы на праздники будут заняты подготовкой и проведением праздника совсем в другом месте, впрочем, как я и предполагал….
Ну, теперь вслед плохая новость:  Дом Культуры г. Пушкин будет перегружен работой на праздники, они меня предупреждали об этом ещё осенью, теперь просто ещё раз подтвердили это. Провести встречу там будет возможно лишь после 20 числа, до того у них на каждый день расписаны другие мероприятия.
Теперь можете выщипать мне перья и посадить в клетку – я бы мог в любое другое время предложить вам на выбор ещё пару мест проведения пикника, но точно знаю, что на праздники и там всё всегда «забито».
Будь проклята война! Не было бы её, не было бы Дня Победы, тогда Победа была бы за нами! Сейчас же всё очень-очень плохо, и мне плохо вдвойне - вы-то надеялись на меня, и, так выходит, что я вас подвёл! И, тем не менее, я был бы счастлив разделить с вами всё-то, что вам предстоит пройти, все трудности преодолимы, поверьте. Была бы встреча, а где она пройдёт, можно решить на месте, возможно варианты появятся ещё более лучшие. Надо верить и надеяться.

Комментарий от ДОГИ:

http://www.master-live.ru/gifimg/images/sobaki/0035.gif

Орлёночек! Недаром говорится - "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"
Не надо отчаиваться. На месте решим что и как.
И никто из тебя перья выдирать не собирается, а тем более в клетку сажать!
Орёл - гордая и вольная птица, а не канарейка или волнистый попугайчик.
Для того тема эта и открыта на форуме, чтобы мы могли всем миром нашим Теремковским совместно обсудить данную проблему.
И я заявляю в самой категорической форме - ВСТРЕЧА состоится в любом случае!
И именно в Питере!
Кто сможет, тот на неё обязательно приедет.
Я постоянно на связи по агенту и электронной почте с нашим населением, так что многие РЕАЛЬНО имеют возможность 8 МАЯ принять участие в праздновании двухлетия нашего проекта.
Главное, ТЫ САМ - ТО постарайся приехать!
В Питере встретимся и на месте решим где и как проводить мероприятие.
Жму крыло.

До связи. ДОГИ.

17

ОТВЕЧАЮ:

Бронирование гостиницы.....без предварительной оплаты........
А собраца мона и в китайском ресторане......тоже есть недалеко...да и цены-китайские.....хто очень хочет-трудностеф не боица!  :yep:
ПИТЕРЦЫ!!! ВЫ-ТО ЧО ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ?! ......Эх вы.............. :question:

Комментарий от ДОГИ:

Котофеич! Не падай духом. теремковцы не отмалчиваются. Мне пишут на ящик, народ приедет, пусть и не всё наше сказочное население а всего 10 процентов, но это уже  хорошо! Во-первых питерцам и ехать никуда не надо, я имею ввиду Муммичку Фрекен Снорк, Несмеяну, тебя, Даму Че и ещё нескольких теремковцев-петербуржцев, во-вторых и с других городов наши поэты постараются вырваться на встречу - москвичей будет несколько человек, просто им надо утрясти множество проблем, все здесь я их перечислять не буду- у кое-кого серьёзно больны члены семьи и надо найти человека, чтобы на время отсутствия присмотрел за больными, кто-то  пытается уладить на службе вопросы, связанные с отъездом в Питер и так далее.  Приедут на встречу и из других городов -  к примеру, Домовёнок Кузя и Огневушка.
А китайский ресторан- это хорошая идея...Хотя я бы предпочёл нечто менее экзотичное. На месте решим. Я как приеду в Питер,первым долгом свяжусь с тобой, а там и наш админ подъедет. Я уже сообщал тебе приватно, что на первое время и конуру себе на пару дней присмотрел, а там на месте будет видно что да как. Уверен, что на улице никто не останется!Так что - ЖДИ ГОСТЕЙ!

Отредактировано Котофеич (2010-04-10 19:16:10)

18

                                  ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    В ПИТЕРЕ состоятся сразу 2 торжественных мероприятия - съезд Авторов Лит. Совета и юбилейная встреча теремковцев по поводу второго дня рождения нашего проекта!


http://s49.radikal.ru/i126/0905/94/3c4f85b9aba7.jpg

В связи с тем, что съезд Литсовета намечен на 8 мая, а многие теремковцы одновременно являются и  авторами  Литсовета, встреча Теремковцев переносится на  вечер 7 мая, чтобы поэты, приехавшие в Питер, смогли принять участие одновременно в двух этих мероприятиях.

http://snimukvarti.ru/flats/medium4af33557a619e.JPG

19

http://www.buildteam.ru/publications/729/image002.jpg

Что-то народ безмолвствует и у кого-то может создаться впечатление, что тема заглохла.
А на самом деле жизнь бурно кипит, народ утрясает свои проблемы и сообщает мне о своём участии в нашей юбилейной встрече.
Наш админ Белый Медведь и Царевна Лягушка уже имеют на руках билеты для поездки в Питер.
Решили свои проблемы Муха-Цокотуха и Багира и из Москвы  прибудут в Питер на празднование дня рождения Теремка.
Из своего Пензенского кувшина вылетит наш очаровательный новосёл Джинн и присоединится к  теремковскому народу, собравшемуся в Питере.
На именины приползёт из своей Москвы неспешно, но вовремя ГЛАВНЫЙ УЛИТ Теремка.
Домовёночка Кузьма имеет все шансы прибыть в Питер.И в данное время утрясает последние детали.
Прибудет на встречу Душевед - наш старожил.
Прилетит на ковре - самолёте хохотушка Царевна Смеяна.
Вот пока такими сведениями я располагаю!
Питерцев перечислять не буду, они и так у себя дома, так что не прибыть на нашу встречу для них - НУ ПРОСТО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!!!  :D

http://karifey.ru/wp-content/uploads/2008/05/piter.JPG

Теремковцы!
Оставляйте свои сообщения в этой теме!
До юбилейной встречи времени остаётся всё меньше и меньше!

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-01/1263393492_aee1d13ed0da.gif

ВЕРНЫЙ СТРАЖ ТЕРЕМКА - УМНЫЙ ДОГИ

20

ПРИВЕТ  ВСЕМ!!!

Царевна Лягушка просила передать, что она благополучно приземлилась в Питере и вплотную займётся разведкой , обживанием и утрясанием всех вопросов, связанных с ЮБИЛЕЙНОЙ ВСТРЕЧЕЙ!В данный момент она полудохлая от утомительного перелёта на утках. УТКИ и вовсе сдохли от напряга!!!  :D
Завтра очухается и даст от своего имени пост!

Телефон Царевны Лягушки в Питере 8 952 378 08 13

Жму всем лапы,крылья, копыта. ВАШ ДОГИ.

21

В Питер хочется-а-а-а-а..., так и полетела бы на своих синих крыльях...
Но не смогу, к сожалению. Пока - незаменима...
Мысленно буду с вами!!!
((*___*))

22

Важнейшее всем объявленье,
У Теремочка - день рожденья!
Нас примет ЦАРСКОЕ СЕЛО,
Чтоб справить это торжество!

ТЕРЕМЧАНЕ!
С чувством законной гордости и глубокого удовлетворения спешу сообщить, что наконец окончателшьно опередлено место для нашей юбилейной встречи.

Встреча состоится в г.Пушкино (Царское Село) 7 мая 2010 года в Доме Культуры "Сувенир". 2 этаж, музыкальная гостинная.

Отредактировано dedslava (2010-05-02 17:08:36)

23

Прошу ознакомиться с планом мероприятий на 7 мая 2010 года.

17.00 (время московское) - сбор на Витебском вокзале ( станция метро Пушкинская  г.Санкт-Петербург) у пригородных касс.

(Справочный материал: Стоимость проезда из Питера в Пушкино и обратно - 69 рублей на электричке и 22 рубля на маршрутном автобусе №371- до Дома Культуры "Сувенир", где в гостинном зале состоится юбилейное мероприятие. )
https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/13174-1-f.jpg

Схема маршрута до пункта назначения.

Начало мероприятия 18.00 - окончание 21.00.

https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/13174-3-f.jpg

Фото ДК "Сувенир" (г.Пушкин)

В программу входит:

1. Официальная часть.
2. Концерт собственными силами
3. Дружеское чаепитие.

24

https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/13174-2-f.jpg

Привет друзья, привет подружки!
В эфире - ДОГИ и ЛЯГУШКА
Мои намеренья - благие -
ГОТОВЬТЕСЬ К ВСТРЕЧЕ, дорогие!

В ДК уютном "Сувенир"
Устроют теремковцы пир.
7 мая, ровно в ШЕСТЬ
Мы будем ВМЕСТЕ - все кто есть -
Читать стихи и песни петь,
Чаи гонять и души греть!

УРА тебе, НАШ ТЕРЕМОК!
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ. 
КВАКА, ДОГ.

25

https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/13179-1-f.jpg

Всех приглашаю, господа!
Гостям раскрыла воротА!
Со всех концов Земли гостей
Я жду.

ЛЮБЛЮ ДУШОЮ ВСЕЙ!

ВАША ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ

26

Я плакаю! Это тот самый ДК "Сувенир", в котором я ещё изначально, год назад планировал провести нашу встречу, договаривался с директором, (тогда директором была другая, Светлана), а нашу хозяюшку Медной горы я тоже там видел. Мне там и ехать-то никуда не надо было бы - ДК находится через дом от моей питерской обители - в пяти минутах ходьбы.
Я плакаю…! Я не вправе вам диктовать что-либо, но я хочу вам посоветовать несколько другой маршрут и другое место сбора, а именно…:
Сбор назначить на Московской площади у метро «Московская», сразу за памятником Ленину на скамеечке. Там рядом стоят маршрутки на Пушкин, стоимость проезда 32 рубля. Садитесь на маршрут 299 (по центру), или 342 (правее). После въезда в город Пушкин проехать 2 остановки, или лучше попросить водителя остановить 399 (ост.ул. Ленинградская), 342 (ост.Кузьминское шоссе), так как остановки по требованию и на первой остановке может не быть пассажиров.  Можно просто попросить остановить за светофором на Ленинградской (это для любой маршрутки), затем перейти на противоположную сторону улицы с 299 или дважды перейти на светофоре с 342 маршрута, затем перейти сквер в обратном направлении движения (50 метров в сторону Питера) и между первым угловым домом (Ленинградская 95) и вторым (Петербургское шоссе 11) вы увидите ДК как на фото, с места его съёмки. Назад возвращаться тоже намного быстрей (15 мин до ст. м. Купчино) и дешевле на маршрутках или на автобусе с остановки (на Питер) на том же светофоре. Автобус – 14 рублей до метро.

Комментарий от ДОГИ:

Не понял я, чего ты вдруг всплакнул?
Я лично - рад, что всё образовалось
И, наконец, спокойно я вздохнул
Ведь никаких препятствий не осталось!

А место сбора - Витебский вокзал,
Для тех, кто Питер знает очень плохо,
Не разобраться в том, что ты сказал,
И в "Сувенир" - НЕ ОТЫСКАТЬ ДОРОГУ!!!

Отредактировано Никазёл (2010-05-02 23:21:59)

27

УТОЧНЯЮ:

https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/13174-3-f.jpg

Дорогие жители Петербурга-теремковцы и гости нашего проекта, вы вполне можете воспользоваться советами НИКАЗЛА и добраться до Пушкина так как вам удобнее, иногородним же гостям Питера проще будет держаться всем вместе и действовать по ранее разработанному маршруту, а именно -

https://forumupload.ru/uploads/0004/73/53/13179-2-f.jpg

СБОР у пригородных касс Витебского вокзала Санкт-Петербурга (станция метро Пушкинская) в 17.00.

Отправление электрички до станции Пушкино в 17 час. 17 минут.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, дорогие друзья.

ВАШ ДОГИ.

28

Ну, вот всё как отлично образовалось. Я очень рада.
Билеты на руках. Мы с сынишкой планируем быть.
Надеемся, что всё получится :)))

С нежным приветом!!

29

К сожалению, приехать не смогу.....Душой с вами.

30

И я тоже с вами душой, а потому не могу молчать. Может, будет полезно вам, для общего сведения:

dogi написал(а):

Отправление электрички до станции Пушкино в 17 час. 17 минут.

Станция называется Детское Село (г. Пушкин). Электричка до Павловска, или любая другая, всё равно, они ходят в это время ч\з 15-20 минут. Садитесь в последний вагон(выход в переднюю дверь), или в предпоследний(выход в заднюю дверь) и после остановки бегом ч\з турникеты (вы будете в числе первых) через дорогу мимо ближайшей остановки автобуса до первого поворота. Прямо на повороте, на углу, будет стоять Газель 371, которая уйдёт раньше, чем подтянуться все люди с поезда, а следующая будет лишь к следующему поезду. Возможно будет и автобус 371, они так же подгадывают к поезду, стоянка метрах в 10-15 от угла улицы. Место стоянки на карте привокзальной площади отмечено красным. Автобус останавливается только на остановках, потому попросите остановить на остановке "Петербургское шоссе", она же "КУзьминское шоссе" (отмечена в моём предшествуюшем посте на схеме как "342". Можете и посчитать, ваша остановка будет пятой. Не факт, что и водитель Газели будет знать, где находится ДК, попросите остановить у последнего дома ул. Ленинградской.
Жмякните картинку, простите, художник из меня никакой.

Отредактировано Никазёл (2010-05-04 13:28:46)


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Известия Совета Хранителей » Мероприятия по празднованию двухлетия проекта.