16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Литпричал » Литпричал приветствует партнеров!


Литпричал приветствует партнеров!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Литпричал приветствует партнеров!

И разбирается как работать на Вашем сайте:)

2

А я-то всё думаю, для какого корабля выстроен причал?
Всё элементарно просто...! Для начала возьми, и удали мой этот пост, т.к. это просто я пришел тебя поприветствовать, товарищ модератор.
А ты что, правда ещё даже раскрасить текст не умеешь?
Тогда тебе слишком много предстоит осваивать, не стану мешать...
Насчет помощи - всегда пожалуйста, сыпь проблемы в личку. (там снизу картинки с орлом увидишь "ЛС", жмякай и пиши)!

3

                 Дорогие КОРАБЕЛЬНЫЕ КОТЫ!

УМНЫЙ ДОГИ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС в стенах нашего РОДНОГО ТЕРЕМОЧКА!

По всем вопросам, как техническим, так и творческим - обращайтесь к Администратору форума - господину Шутнику - нашему Белому Мишке и к  ХРАНИТЕЛЯМ ТЕРЕМКА - Царевне Смеяне, Царевне Лягушке, Льву, Мухе-Цокотухе и к  нашей лапочке - Шахерезаде!

Само собой разумеется и ЛИЧНО КО МНЕ - УМНОМУ ДОГИ - верному стражу и Модератору Терема.

Для этого на форуме функционируем ПОЧТА.

Орлёночек! Ты - моя умничка крыталая!

Очень грамотно и чётко обрисовал ситуацию! И дал отличный совет нашим новичкам - Корабельным КОТАМ - новым жителям Теремка. Спасибо за помощь, моя Царь - ПТИЦА!

Осваивайтесь , дорогие КОТЫ, у нас в Тереме ОБОЖАЮТ КОШАЧЬХ!

Достаточно перечислить хотя бы несколько   обитателей, самых ярких представителей этого пушистого, гениального и ласкового племени из нашего сказочного населения - таких как один из старожилов Теремка - всеми любимый Учёный Кот - Котофеич ,  неподражаемый  Царь Зверей Лев ,  восхитительная Пантера Багира, Кошечка Белой Масти - Ларимур, чета  полосатых хищников - блистательный  Бриллиант и Тигра...список можно продолжать довольно долго. Так что ограничусь хотя бы этими примерами.

Желаю ВАМ поскорее  влиться в нашу дружную семью и обрести новых замечательных друзей.

Обнимаю. Целую. ВАШ УМНЫЙ ДОГИ.

4

Прошу не дразниться!
Раскрасить текст я умею. Но  не хочу. 

Потому что текст - он и в Африке текст. Нечего его красить. Его составлять надо, а не красить. Это не картина, а текст.
Мяф!

А забежал я сюда нежно и ласково поблагодарить Вас, мой дорогой Доги, за навеянную Вами идею выбрать на Причале Автора Года!

Вы гений, мой дорогой друг!
Как здорово работать с гениями!  Не так ли?:)

С почтением,
ВАш дружественный Кот!

5

Орленочек! Здравствуйте! Спасибо, что  Вы меня уже заметили! Это очень приятно!
Но вот ведь как трудно быть Хозяином ПРичала! Меня снова вызывают!
Я вернусь, обязательно!
Мур!

(пулей уносится по своим кошачьим делам)

6

Спасибо за котов!:)

7

БА! Знакомые всё лица!!!! :D  Рада приветствовать вас на нашем берегу! Будем дружить как суша с морем! :cool:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

8

Осваивайтесь, Котики, будем дружить.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Литпричал » Литпричал приветствует партнеров!