16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Круглый Стол, не Артура, а Королевича Елисея » Я - Королевич Елисей и Павел Иванов-Остославский, и мне нужна помощь!


Я - Королевич Елисей и Павел Иванов-Остославский, и мне нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Председателю Конституционного Суда Украины Тупицкому Александру Николаевичу Иванова (Иванова-Остославского) Павла Игоревича, гражданина Украины, проживающего по адресу: Украина, Херсон, 73025, ул. Преображенская (Декабристов), №73, кВ.2. Мобильные номера: 0507467948, 0667881321.
https://ostoslavskij.ucoz.ru/photo/1-4
https://ivanov-ostoslavskiy.ucoz.net/pu … _a/1-1-0-1

Конституционная Жалоба

Высочайше Милостиво одобрена Местюблюстительницей Престола Всероссийских Государей Императоров, Великой Княгиней Марией Владимировной Романовой (Гогенцоллерн)!!! Императорский Дом Романовых имеет суверенный статус и все права экстерриториальности на территории любого из европейских государств, в том числе и Украины.

Коституционную Жалобу милостиво соблаговолила одобрить Местоблюстительница Престола Всероссийских Государей: Царей, Короля Данилы Галицкого и Великих Князей, Светлейшая Княжна Юлия Васильевна Волконская!!! Августейший Дом Рюриковичей имеет суверенный статус и все права экстерриториальности на территории любого из европейских государств, в том числе и Украины.

К О Н С Т И Т У Ц И О Н Н А Я Ж А Л О Б А
Прошу властью данной Вам государством Украина закрыть гражданское делопроизводство (номер моего дела в горсуде: 766-9932-17, в областном апелляционном суде номер: 22-ц/819/866/20, номер моего дела в Верховном Суде Украины: 61-7520ск20) проводимое против меня и моей матери Мадыкиной Людмилы Александровны по противозаконному отъёму у нас квартиры и земли бандой рейдеров в судейской мантии и в жидовских лапсердаках в силу того, что судья Херсонского Городского Суда в Херсонской Области Епишин Ю.Н. ежеминутно нарушает все статьи Конституции Украины как по духу основного закона, так и по его букве!!! Все статьи Конституции Украины имеют прямое действие, и распространяют свою силу на всех граждан Украины и на все организации и должностных лиц, действующих на её территории!!! Конституция Украины это высший закон Украины, и все другие законы должны соответствовать ей, а судья Епишин сатанински нарушает все законы, Божьи и человеческие, в том числе и Конституцию. Государство обеспечивает защиту всех прав на собственность, сказано в статье №13 общих положений, а судья Епишин Ю.Н. хочет отобрать у нас нашу собственность, которая принадлежит нам со времён Государя Императора Всероссийского Александра Второго!!! Все истицы против нас по гражданскому делу жили тогда в своих берабеджанах и бердичевых за чертой оседлости!!! В те времена так было!!! Статья №14 гарантирует гражданам Украины право собственности на землю, а её у нас хотят отобрать судебным произволом!!! В статье №16 общих положений гарантируется сохранение генофонда украинского народа, а меня и мать мою хотят убить жиды, а мы ведь потомственные дворяне по моему отцу, вице-предводителю Дворянского Собрания Херсонской Губернии!!! Мы – генофонд нации, а не жиды со своею испоганенной энергией диавола генетикой!!! Украинский народ уничтожается, как во время наистрашнейшего геноцида и этноцида, а ведь народ согласно Конституции это единственный источник власти и суверенитета!!! Уничтожая народ Украины, жиды уничтожают саму Украину, её власть, её суверенитет!!! Статья №19 обязывает людей делать только то, что предусмотрено законами Украины, а судья Епишин, ведущий моё дело, это раб, холоп и смерд жидов и сатаны, и он действует только по тому, что ему извне навязывают раввины и что ему шепчут клинические, шизофренические голоса извне!!! Это наигрубейшее нарушение Конституции!!! Статья №21 общих положений гарантирует все человеческие права и свободы людям, а у нас хотят отобрать квартиру и землю, нарушая тем самым вопиюще наши права!!! Жиды выжигают наши души (мою и матери моей) огнём сатаны!!! А это нарушение Конституции Украины в масштабе Господь Бог Вседержитель лично!!! Наши права неотчуждаемы и не рушимы!!! Об этом сказано и в статье №22 общих положений!!! Наши права, указанные в Конституции, не являются исчерпывающими, они гарантированы нам, и не могут быть упразднены!!! Гражданин Украины не может быть выдворен из страны насильно, а жид Юдашкин С.М. затравил меня диаволом, и послал на территорию Российской Федерации в 2014 году, а я не хотел ехать, ведь я домосед!!! Благодаря этой поездке я из-за него потратил десять тысяч долларов США!!! Это сверхъествественно-вопиющее нарушение моих прав жидовской поганью иудейской!!! Тут нарушена статья №25 общих положений. Судья Дорошинская Валерия Эдуардовна открыла это дело, удовлетворив иски Юдашкиной С.В. и Тропиной М.В. против меня и моей матери по разделу нашего якобы общего с ними домовладения и общей земли!!! Но у нас нет с Юдашкиными и Тропиной никакой общей собственности на владение нашими квартирами, ни совместной, ни коллективной собственности нет!!! Наша квартира и земля принадлежала нам и была куплена (земля) и построена (квартира) основателем моего рода, Корнилием Александровичем Фроловым, потомственным дворянином российской Империи, гласным Херсонской Городской Думы!!! Вся наша усадьба, и та её часть, что до сих пор принадлежит нам, это плод его стараний!!! Это наша собственность, и ни каких Юдашкиных и Тропиных (Тараненко – это настоящая фамилия Тропиных) тут при власти Государя Императора Всероссийского никогда не было!!! Они все понаехали сюда за годы советской власти, отобрав по-воровски у нас наши квартиры, и присвоив их себе, а теперь и последнюю квартиру и две сотки земли отобрать хотят!!! Это грубейшее нарушение Конституции Украины, которая гарантирует всем гражданам Украины право на неприкосновенность их жилища и на неприкосновенность их частной собственности!!! Частная собственность и жильё – это краеугольные, гранитные камни, на которых стоит всё здание украинской государственности, и если из фундаментов эти глыбы вытащить, разрушится вся Украина!!! Передел собственности всегда приводит к революции и гражданской войне!!! Жиды нам угрожают, что сдадут нас в дурдом после того, как сатанинский ведьмак судья Епишин Ю.Н., страдающий всеми психиатрическими заболеваниями, известными науке, являющийся рабом, холопом и смердом жидобесов и самого диавола, отнимет у нас квартиру и землю!!! В этом состоит грубейшее нарушение фундаментального права граждан Украины на жизнь, ведь мы психически здоровые люди, и убить нас в психиатрической лечебнице «Степановка» означает совершить тягчайшее уголовное преступление, а так же нарушить Конституцию Украины, гарантирующую нам право на жизнь!!! Нарушены сатаниски-ужасно статьи Конституции Украины №27, 28 и 29, которые гарантируют право на жизнь, право не лечиться принудительно от болезней, которых нет и никогда не было, которые гарантируют честь и достоинство человеку!!! Что уж говорить обо мне, ведь я потомственный дворянин, и мои Честь и Достоинство это высшие щедроты, ниспосланные Богом человеку!!! Кто покусится на мои Честь и Достоинство, на Честь и Достоинство членов моего рода, моей семьи, особенно женщин, тот, несомненно, будет взят на особый учёт в Георгиевском Приказе, в Опричнине и Тайной Канцелярии Горнего Града Господина Великого Новгорода!!! И Архангел Михаил слетит с древних гербов, и покарает погань сатанинскую!!! Статьёй №30 общих положений нам гарантируется неприкосновенность нашего жилища, а отъём у нас квартиры и земли – это действие сатанински недопустимое по закону, и есть надругательство над нами и над Конституцией Украины!!! Я человек психически здоровый, ведь в моём роду нет и не было ни одной чёрной ведьмы-шин и ни одного жидовского ведьмака!!! Раввины этой погани иудейской присылают из поколение в поколение расстройства психики, страх, ужас, сексуальные извращения, тягу к воровству, садизму, изуверствам и всяческим нарушениям закона!!! Со временем эти качества укореняются в психике сатанистов, и становятся неотъемлимой частью их личности, их «Я», их души!!! Среди моих прямых предков по всем нисходящим линиям никогда не было ни одного этнического жида или иудея!!! Жиды силой сатаны читают и внушают мысли, пытают людей через астрал, присылают наваждения и сны!!! А это нарушение статей Конституции Украины №27, 28 и 29, которые гарантируют право на жизнь и здоровье!!! Они с помощью своей боевой экстрасенсорики лишили меня права иметь семью: жену и детей от неё!!! Тропина М.В., чёрная ведьма-шин, одна из тех, которых не дожгла на своих кострах святая инквизиция, всю мою жизнь ходила за мною попятам через астрал и внушала мысли мне и всем девушкам, которые за меня могли выйти замуж, чтобы они ни в коем случае не захотели этого сделать. Мне же они внушала робость, страх физической расправы и заключения меня в психиарическую тюрьму, если я найду себе девушку и женюсь на ней!!! Это делалось, чтобы не плодить конкурентов Юдашкиным и Тропиной отобрать у меня квартиру и землю, а меня убить в дурдоме. В этом состоит прямое надругательство над Конституцией Украины, которая гарантирует всем гражданам Украины право иметь семью и детей!!! В статье №32 сказано, что Конституция гарантирует нам невмешательство третьих лиц, бандитов и воров в нашу личную жизнь, в нашу семью и в наш брак!!! А разрушение семьи и брака – это величайше сатанинское дело, противное Богу в абсолютных величинах!!! По степени подлости и идиотизма уничтожение семьи и брака сравнимо только с уничтожением Христианской Монархии и святой православной церкви, славящей Бога-сатаноборца и -сатанопобедителя!!! Я происхожу из потомственных дворян Петрозаводской Губернии ИвАновых, записанных во вторую и третью части Бархатных Книг этой губернии, и в моей семье всегда было по 7-12 человек детей, все мужчины всегда в молодом возрасте женились и к семидесяти годам обзаводились огромной семьёй: дети, внуки и правнуки!!! А я всю жизнь был не женат и с девушками у меня ничего не получалось!!! И детей у меня нет!!! Это работа жидовской шмароведьмы через астрал!!! Тропина и Юдашкины запытали меня диаволом!!! Они истязали меня этой ужаснейшей энергией зла, боли, ужаса, разрушения личности и стирания души!!! А это нарушение Конституции Украины во вселенско-космическо-бесконечном масштабе!!! В Конституции Украины записано, что каждый человек имеет право на гармоничное развитие его личности, на полное удовлетворение своих душевных и духовных потребностей, каждый имеет право развиваться, совершенствоваться и расти в том, что дано ему Свыше самим Богом!!! Жиды (Юдашкины и Тропина) через астрал навязывают работодателям не брать меня на работу и настраивают соседей и мою мать на то, что я плохой, раз не работаю!!! А я очень трудолюбивый, любящий зарабатывать большие деньги честным трудом, чтобы кормить себя и свою большую семью!!! Наёмный труд это для меня единственный источник заработка, ведь нужно честно работать, создавая полезные людям вещи и услуги, а не воровать!!! Весь феодальный мир Христианской Монархии, который я имею честь перед Вами представлять, всегда строился строго и абсолютно на добросовестном, высококвалифицированном и честном труде, на принципах рационального уменьшения затратности производства и повышения за счёт этого рентабельности, чтобы товар было выгодно купить: дешёвый и качественный!!! Чтобы у населения росла покупательная способность товаров и услуг, самого населения должно быть много и оно должно быть богатым!!! Натуральное хозяйство, какое было во времена Средневековья – вот идеальный экономический строй!!! А обогащаются за счёт воровства и ничего не деланья жиды!!! И так всегда было!!! Леность, праздность, безделие, апатия, астения это сатанинские качества!!! Богу они не угодны, и во времена расцвета Христианской Монархии их не было, и нет!!! Конституция Украины гарантирует право на труд и на заработок, которого меня лишили чёрные, жидовские ведьмы-шин!!! Затравив диаволом моего отца, кандидата медицинских наук Игоря Михайловича Иванова и двух моих дедов: Михаила Николаевича Иванова, главного инженера Херсонского Облпотребсоюза и Александра Ивановича Мадыкина, заместителя генерального директора Херсонского ХБК по капстроительству, жиды заставили их за бесценок продать жидосатанистам автомобиль «Волгу» ГАЗ-22 и автомобиль «Запорожец» в сорок лошадиных сил, дачу на Ингульце. Дача была фактически подарена за копейки чёрной ведьме по фамилии Тропина (Гольнева, Верёвкина) О.В. Затравив диаволом меня, жиды заставили меня продать им материнскую квартиру в «сталинке,» трёхкомнатную с шикарнейшим видом на Днепр. И качество самого жилья было сверхъестественным!!! Тот дом, где была наша квартира, ещё лет пятьсот простоит без ремонта, если, конечно, в Херсоне Донбасс не устроят, и не начнут стрелять из «Градов»!!! Отнятие у моей семьи и у меня столько разнообразной и дорогой собственности это грубейшее, сатанинское нарушение Конституции: статей, гарантирующих нам право на обладание частной собственностью!!! Жиды силой своего диавольского колдовства сломали мне левую руку, которая потом срослась не правильно: криво и не красиво, и остался ужасный костный мозоль!!! Это сделала Тропина (Тараненко) Рита Пантелеевна, жидовская шмароведьма, которая сюда понаехала за годы советской власти!!! Это грубейшее нарушение Конституции Украины, которая мне гарантирует право на здоровье и на ограждение меня от уголовного беспредела жидов!!! Действия судьи Епишина и судьи Дорошинской антогонистично препятствуют построению на Украине правового государства, которое объявлено Конституцией Украины своим приоритетом!!! О построение какого социального государства может идти речь, о котором сказано в преамбуле Конституции, когда судья Епишин и судья Дорошинская, ныне отставленная от моего дела, хотят у меня отобрать квартиру и землю, а меня и мать мою Мадыкину Людмилу Александровну убить в психбольнице!!!??? Статья №3 общих положений Конституции Украины гарантирует нам жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность, а у нас всё это жидовская банда постоянно отнимает!!! Судья Епишин Ю.Н. это ведьмак-сатанист, который читает и внушает мысли, натравливает на людей диавола, присылает наваждения и сны!!! Тут нарушено сразу несколько статей Конституции: статья №34 общих положений, где сказано, что человек имеет право на свободу мыслей и слов, статья №35 говорит о том, что нельзя навязывать людям свои убеждения и религию, а Епишин жидосатанист, и навязывает себя всем: изувер хочет, чтобы все люди разуверились в Боге и поверили в диавола!!! Статьи Конституции №27, 28 и 29 бандой Юдашкиных, в том числе и судьёй Епишиным Ю.Н., нарушаются каждую секунду!!! В статье №36 сказано, что только добровольно можно быть членом какого-либо общественного объединения граждан, а банда Юдашкиных под вывесками вуалирующими происходящее втягивают людей в сатанинскую секту Хабад-Любавич!!! В статье №41 общих положений сказано, что права частной собственности нерушимы!!! Но судья херсонского городского суда в херсонской области Епишин Ю.Н. – ведьмак сатанинский, и уже более трёх лет он и судья Дорашинская В.Э. намереваются у меня отобрать частную собственность на землю и квартиру, а меня и мать мою убить!!! Статья №43 нарушается по отношению ко мне жидовскими ведьмаками и ведьмами Юдашкиными и Тропиной ежесекундно!!! У меня есть высшее образование, мой жизненный опыт зашкаливающ, и я знаю дворянскую мудрость, но преподавать и вообще работать я нигде не могу!!! Это делается на протяжении всей моей жизни, чтобы отнимать у меня собственность: мои машины, квартиры и дачи и чтобы у меня не было жены и детей – претендентов на права наследования на мою собственность, ведь жиды Юдашкины и поджидочная ведьма Тропина М.В. хотят всё себе забрать!!! Нарушается статья №47, гарантирующая нам право на жилище, которое отнято быть не может, тем более, доставшееся от предков!!! «Каждый имеет право на достаточный жизненный уровень» – сказано в статье №48!!! Эта статья жидами применительно ко мне нарушается каждую секунду!!! Двоякие трактовки в Конституции Украины не допустимы, и статья №49 абсолютно недвухсмысленно говорит о том, что мне гарантированы права на квалифицированное лечение, а жиды меня ритуально заразили в больнице Тропинка Комсомольского района в Херсоне инъекционно гепатитом С. Это абсолютное нарушение моих прав, гарантированных мне статьёй №49 Конституции Украины!!! Статья №54 гарантирует деятелям искусства и науки заработок со своего творчества, а жиды навязывали всем потенциальным покупателям моих книг книги у меня не покупать, а добиваться, чтобы я им их дарил!!! Но я поэт, и тоже хочу кушать!!! Жиды же сделали с помощью своей боевой экстрасенсорики, чтобы я лишился всей своей собственности и не имел семьи: жены и детей!!! Жид Юдашкин С.М., затравив меня диаволом, заставил выкинуть бесценнейший архив старинных документов в Днепр, и остались от этого архива только копии в электронном виде!!! Это нарушение сразу всех статей Конституции Украины, касающихся прав частной собственности, а так же статьи №54, где сказано, что государство гарантирует защиту исторической памяти и исторического наследия!!! Статья №56 гарантирует мне право на возмещение материального и морального ущерба от бездействия органов власти и органов местного самоуправления!!! Я уже 8 лет пишу по всем властным инстанциям Украины с требыванием покарать банду Юдашкиных, состоящую из главаря этой шайки Юдашкина Семёна Михайловича, и рядовых его подельников: Юдашкиной Светланы Васильевны, его домашней шмароведьмы, Юдашкиной Аллы Семёновны, Юдашкиной Анастасии Семёновны, Тропиной Маргариты Владимировны, Тропиной Риты Пантелеевны, Тропиной (Гольневой, Верёвкиной) Ольги Владимировны, Шелест Ольги, Кати, Юры, Риты (Шелесты и Света Перлова украли у меня за копейки квартиру в «сталинке» на перекрёстке улиц Перекопская и Черноморская в Херсоне); Наконечного и других сатанинских уголовников, и ни кто из представителей власти на мои крики о помощи не реагирует!!! Более того, украинская полиция абсолютно незаконно и карательно задерживала меня по сфабрикованному делу о том, что я в Херсонском Государственном Университете хочу найти себе жену из студенток, чтобы расписаться с нею в ЗАГСе и обвенчаться в православной церкви, чтобы она стала моей законной супругой, и начала претендовать на моё имущество, чтобы она нарожала от меня детей, чтобы эти дети унаследовали мою собственность, а Юдашкиным и Тропиной ничего не досталось!!! Какой же закон Украины нарушает моё стремление жениться через ЗАГС и обвенчаться в православной церкви с девушкой?! НИКАКОГО!!! Жидоиудеи люто ненавидят семью и брак, а это само по себе нарушает Конституцию Украины, причём величайше!!! Мрази Б-Гшные!!! Инферналы недоделанные, со стёртым энергией сатаны характером!!! Один сотрудник полиции Суворовского РОВД какому-то задержанному мужчине предлагал в угрожающей и грубой форме с собою переспать, что явно свидетельствует, что среди сотрудников МВД Украины много гомосексуалов, садомитов, мужеложцев и прочих ЛГБТ-шников, лесбиянов и гейпарадовцев!!! Великого Князя Святослава Игоревича на них нет!!! Он эту всю жидовскую погань уничтожил, начиная с 3 июля 964 года и за тридцать лет после этого. И его сын Владимир Великий довершил дело, крестив Святую Русь в христианскую, истинную веру!!! А государство-гейпарад Жидохазария было, подобно лачуге дегенерата, смыто водами мирового потопа в бездну!!! Кремль Феодального Государя на скале всегда стоял, стоит и стоять будет!!! Статья № 64 гласит, что конституционные права человека и гражданина не могут быть ограничены, кроме случаев, предусмотренных Конституцией Украины, а мои права жидобольшевистская погань иудейская, в том числе и судья Епишин Ю.Н. нарушают ежеминутно!!! В статье № 68 Конституции Украины сказано, что все граждане Украины и люди здесь находящиеся, обязаны соблюдать Конституцию Украины!!! Сколько же раз вся эта банда дегенератов, воров и воровок нарушила по отношению ко мне шестьдесят восьмую статью Конституции Украины???!!! ВЕЛИЧАЙШЕЕ количество раз!!! В статье № 126 Конституции Украины сказано, что «независимость и неприкосновенность судей гарантируется Конституцией Украины. Влияние на судей каким бы то ни было способом запрещается». А жиды влияют на ход дела Диаволом!!! Они меня и мать мою пытали сатаной, чтобы оказать решающее психологическое и парапсихологическое воздействие на нас!!! А это уголовно наказуемое деяние!!! Судья Епишин Ю.Н. и судья, которая уже отведена из дела, но которая его начала, Дорашинская В.Э., являются воровским сутенёром, читающим мысли, и воровской шмароведьмой-шин с зашкаливающими признаками вырождения!!! У судьи Дорошинской есть такие анатомические дефекты, что диву даёшься!!! Даже никакой антропометрической экспертизы назначать не надо, чтобы увидеть, что у неё яйцевидной, неправильной формы череп, кривые ноги, бородавки по всему телу, она больна шизофренией и всякие голоса из синагоги приказывают ей что-то делать и что-то не делать!!! Понимаете, не законы Украины ей приказывают, которые она должна исполнять и защищать, а голоса… Вот, где ужас шизафренический!!! Вот, где мракобесие!!! Мимика Дорошинская абсолютно сатанинская, какая-то жалкая, убогая, ущербная, сволочная, какая-то «сявочная»… Из неё такая судья, как из меня раввин!!! И Епишин Ю.Н. абсолютно такой же!!! У Юдашкиных: Светки, Сёмки, Алки и Настьки точно такие же признаки вырождения, и ещё хуже!!! А характер такой дегенеративный, что их хоть сейчас в Георгиевский Приказ сдавай для разбирательства!!! Епишиным и Дорошинской нарушена статья № 127, где сказано, что судьи не должны быть идеологически ангажированными, а они иудеи, значит маньяки, воры, убийцы и проститутки по определению!!! Нарушена статья № 129, где сказано, что «судьи при осуществлении правосудия независимы, и подчиняются только закону». А судья Епишин и судья Дорошинская во время осуществления ими правосудия, а так же до и после слышат в голове воровские голоса из синагоги… Куда уж им о законе думать!!! Оба судьи абсолютно не защищают законность (подпункт № 1 данной статьи), не обеспечивают равенства всех сторон процесса перед законом и судом (подпункт № 2 данной статьи) – как вообще такое делопроизводство могло быть возбуждено Дорошинской: об отнятии у меня квартиры и земли, которые принадлежат мне и моей семье абсолютно законно вот уже 150 лет???!!! Судьи допускают такое хамство по отношению ко мне, такие грубейшие нарушения гражданско-процессуальных норм, что о соблюдении подпункта № 2 статьи № 129 Конституции Украины вообще речи нет!!! Истицы Юдашкина С.В. и Тропина М.В. не предоставили ни единого доказательства своей правоты, так что нарушен и подпункт № 3 данной статьи – подпункт о доказательной базе моей «вины», так сказать. Нарушен и подпункт №4 данной статьи, ведь состязательность сторон в суде абсолютно отсутствует: Юдашкин С.М. затравил меня диаволом, и заставил выбросить с моста в Днепр уникальнейшие старинные, советские и некоторые современные документы на право собственности и другие бумаги, но в электронном-то виде они сохранились!!! Правду не убьёшь и не задушишь!!! Истина всё равно восторжествует!!! Кроме того, на суд в качестве моего единственного свидетеля не пустили моего друга Юрия Николаевича Несина, хотя паспорт и маска от «коронавируса» у него были. Это сделала охрана суда!!! Как это объяснили ЧОПовцы-ГСОшники?! А никак: – Туда не ходи, сюда ходи… Вот и вся аргументация!!! Нарушен и подпункт №6 данной статьи: право на защиту в суде с помощью адвоката. Бесплатный адвокат был, но он был таким наиподлейшим хамом и ренегатом, что сразу перешёл на сторону противной стороны и судьи Дорошинской, которая на процессе тоже выступала как сторона, поддерживающая истиц Юдашкину С.В. и Тропину М.В. Сейчас Епишин это тоже сторона в процессе: он полностью за истиц и против ответчиков, а это нарушение закона!!! Он сатанински ангажирован!!! Нарушается регулярно и подпункт № 8, где сказано, что решения суда должны быть кассационно и апелляционно обжалованы!!! Моя апелляции из Херсонского Областного Апелляционного суда отправляются прямо на стол к судье Епишину Ю.Н., и уж, конечно, судья Епишин не найдёт состава преступления в действиях судьи Епишина!!! Кто бы сомневался!!! Моих два иска: против жидовского колдовства и против Тропиной М.В., чтобы вернула мне долг за ремонт нашего с нею общего трубопровода в Херсонском Городском Суде отвергли, не взяв к рассмотрению как неполиткорректные!!! В БТИ ещё во времена Хрущёва подделали, сфабриковали и сфальсифицировали документы на мой дом, в том числе и техпаспорт. Это должностной подлог!!! Там даже подделали сам адрес, записав наш трёхквартирный дом по адресу: улица Декабристов, №73 – улица Льва Толстого, №14, а у меня и у моих родителей в паспортах везде записан настоящий адрес: улица Декабристов (Преображенская), №73, кВ.2. В БТИ работают одни воры и проститутки, и делают свои воровские многоходовки!!! Кто мне ответит за это преступление?! Ведь это даже не бездействие органов власти, которое мне согласно статье Конституции Украины, должны компенсировать материально!!! Это много хуже: это прямое преступление против меня и моей семьи, против законности и нравственности, против законов Божьих и человеческих!!! И у меня, повторяю, нет и быть не может никакой с истицами против меня Юдашкиной С.В. и Тропиной М.В. ни общей собственности, ни совместной, ни коллективной!!! У меня есть только индивидуальная частная собственность, которая принадлежит только моей матери и исторически моей семье – моим прямым предкам!!! Нам эти все жидовские ужимки и прыжки с частной собственностью соседей давно известны!!! Жидосатанисты во все времена отбирали чужую собственность, девушек и женщин насиловали до бесконечности и убивали, а мужчин пытали диаволом и потом тоже убивали, умучивали, как они сами выражаются!!! Жиды угрожают мне и моей матери Мадыкиной Людмиле Александровне убийством нас!!! Юдашкины бросили за нашим флигелем труп убитой белой лабораторной крысы-хомяка, Тропина М.В. бросила у своего порога двух убитых мышеловкой серых мышей!!! Юдашкин С.М. огромным промышленным сверлом просверлил наш забор с внешней стороны, а потом просверлил стену нашего сарая!!! Я хотел побить Юдашкиных, а Светка Юдашкина через пару часов натравила на меня диавола, и я чуть не умер от ужаса, боли, кошмара, страха и боли!!! За такие укусы энергией сатаны через астрал раньше мудрая власть Рюриковичей и Романовых рвала жидов на куски!!! Сами люди, не дожидаясь Георгиевского Приказа, Опричнины, Тайной Канцелярии и Жандармерии, убивали жидов и уголовников и отбирали у них всё своё имущество!!! Сёмка Юдашкин, жидовский гомосексуал, пытал меня диаволом в абсолютных величинах!!! Жиды так хотят сделать меня бродягой, что всю жизнь не дают мне работать. Это делают Юдашкины и Тропина!!! А киевско-белорусская помойка говорящая и шмароведьма-шин Олеся Иллясевич силой энергии диавола сожгла мою комнату в конце августа 2019 года, и вместе с комнатой сгорело шесть полноценных компьютеров с мониторами каждый!!! Я создал себе целую редакцию, целую не большую фирму, и купил для неё все шесть компьютеров и ещё лазерный принтер и принтероскан, чтобы работать и зарабатывать деньги!!! Я искал сотрудников, чтобы организовать производство, и зарабатывать хорошие деньги!!! Но жидовка лишила меня этих больших и чрезвучайно важных для меня средств производства!!! Я хочу работать и зарабатывать деньги, а Иллясевич сожгла с помощью короткого замыкания в электропроводке мои рабочие места!!! Сёмка Юдашкин, Светка Юдашкина и Ритка Тропина, чтобы я не мстил им, вызвали мне скорую помощь из психбольницы, и написали заявления, что я гонялся за ними с топором, и хотел убить!!! Меня на 9 дней забрали в дурдом и там пытали фармакологически, заставляя физической силой принимать уничтожающие психику препараты и держали меня насильно в заключении!!! А это райзбой, грабёж и похищение людей!!! Это поругание всех основных статей Конституции Украины!!! Мой отец был врачом-офтальмологом высшей категории, кандидатом медицинских наук, вице-предводителем Херсонского Губернского Дворянского Собрания, директором Департамента Науки, Культуры и Образования ХГДС, действительным членом РДС. Мой папа был человеком очень уважаемым с точки зрения любой нормальной личности. Он имел врачебного стажа более пятидесяти лет. Его общий трудовой стаж, а начал работать он с 18 лет, включал в себя ещё 8 лет лагеря (Речлаг, 501 шахта) и почти год фронта, и в момент смерти превышал его собственный возраст (84 года) на несколько лет. На пенсию ушёл он в 80 лет по болезни, и сразу слёг. Папа в декабре 1947 года был арестован органами советской госбезопасности и позднее осуждён на 10 лет лагерей по 58 статье УК РСФСР и 54 статье УК УССР за антисоветскую агитацию и антисоветскую деятельность и за дворянское происхождение. В годы войны отец служил в РККА рядовым солдатом, сначала в пехоте, а потом в сапёрно-строительных частях. Разминировал немецкие минные поля, ставил мины. Был награждён орденами: «Отечественной Войны» первой степени, «Отечественной Войны» второй степени, «Красной Звезды» и «За Мужество» третьей степени. Ранен был два раза, причём один из них очень тяжело. При форсировании Одера на лодке отделением солдат, среди которых был и папа, отец выполнял функции командира отделения (как лицо, окончившее школу ОСОАВИАХИМА по военно-морской специальности). Во время обстрела из миномётов, отец был тяжело ранен осколком мины и, упав из лодки в воду, чуть не утонул. После освобождения из лагерей по амнистии 1955 года, он поступил в мединститут, который окончил и стал врачом-лечебником. Работал и глазным хирургом. Основал и возглавил глазное отделение стационара в райцентре (Городенка Ивано-Франковской области). Изобрёл два диагностических прибора: «Определитель критической частоты слияния мельканий» и «Периметр» (прибор для более точного определения широты и высоты поля зрения). Имел на своем счету 26 рацпредложений. Самым заметным из них было усовершенствование офтальмологического копья, предназначенного для операций. Папа был профессиональным поэтом и художником. Бог и диавол действительно существуют!!! Жиды читают и внушают мысли, колдуют по Каббале, присылают наваждения и сны. Силой мысли они способны нарушить работу или вывести из строя любой орган человеческого тела. Любая ведьма, даже самая слабая по силе колдовства (сноха «чайка» или «сирень»), не говоря уже о боевых чёрных колдуньях-шин «сколопендрах» или «игуанах», способна медленно, но верно убить человека. Никаких психических болезней не существует. Клинические проявления фобий, шизофрении, комплексов, аффективных состояний, акцентуации присылают жиды извне. Жиды огнём буфамета-сатаны выжигают человеческие души, ведь мы живём в аду, а иудеи являются местными, земными бесами, самыми подлыми, подоночными и беспринципными нелюдями. Любое безумие и физическое уродство присылается людям бесами-жидами извне, и не является продуктом деятельности нашего мозга. Если только это не мозг дегенерата!!! Чаще всего иудеи навязывают мужчинам алкоголизм, а женщинам занятие проституцией и абортирование детей. Безумие имеет религиозную природу, а не медицинскую. Это была преамбула. Медленно, но верно, папе навязывали извне простатит. Потом ему сделали операцию по вживлению трубочки, через которую отходила урина. Во время операции в Херсоне, в Медсанчасти ХБК (2007 год), которая фактически руководится Виктором Николаевичем Ежовым – ведьмаком-сатанистом высокого ранга, замглавврача по внебюджетным средствам финансирования (!!!!!!!), отца начали пугать сатаной, угрожая, что сдадут его в дурдом, если он поднимет шум и начнёт жаловаться на это обстоятельство родне (мне и маме). За те пару недель, в течение которых отец пролежал в больнице, наводнённой шабезгойями, его выжгли до состояния невменяемости. Он уезжал на скорой человеком адекватно мыслящим, умнейшим, образованнейшим, добрейшим, благороднейшим и мудрейшим, а вернулся домой с абсолютно выжженной психикой. Это в какой-то мере похоже на обширный инсульт. Однако, инсульт вызывается искусственно фармакологическими методами, а здесь было всё куда серьёзнее... Инсульт сделали энергией диавола извне!!! Что надо было делать с человеком, чтобы из абсолютно умного и благородного превратить его за две недели в абсолютно отсутствующего, не узнающего родных и не реагирующего ни на какие внешние раздражители, кроме связанных с чисто физиологическими отправлениями. Его затравили сатаной – другого объяснения нет и быть не может!!! То есть, личность и душа моего отца были выжжены ритуально методами экстрасенсорики (сатанинского колдовства) с целью его уничтожить как врага!!! В марте 2008 года папа скончался. Здесь нарушены сатаниски-ужасно статьи Конституции Украины №27, 28 и 29, которые гарантируют право на жизнь и здоровье!!! Я и моё дело прошло все судебные инстанции: Херсонский Городской Суд, Херсонский Областной Апелляционный Суд, Высший Антикоррупционный Суд Украины, Высший Совет Правосудия Украины, Верховный Суд Украины, Президента Украины Зеленского как гаранта Конституции Украины, Международный Европейский Суд по правам человека в Страсбурге, Международный Суд в Гааге, и теперь я присылаю мою жалобу в Конституционный Суд Украины, выше которого нет инстанции и быть не может!!! Вся моя надежда на Вас!!!
23 июля 2020 года. Украина. Херсон.
Иванов (Иванов-Остославский) Павел Игоревич, пострадавший от жидосамостийного террора иудее, сын вице-предводителя Дворянского Собрания Херсонской Губернии Игоря Михайловича Иванова, муж светлейшей княжны Марии Сергеевны Волконской (Ивановой-Остославской).

2

pavel_ivanov-ostoslavskiy@ukr.net
ivanovostoslavskij@gmail.com
ivanov-ostoslavskiy@ukr.net
ivanov-ostoslavskiy@rambler.ru
https://ivanov-ostoslavskiy.ucoz.net
https://ostoslavskij.ucoz.ru
+380667881321, +380507467948.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Круглый Стол, не Артура, а Королевича Елисея » Я - Королевич Елисей и Павел Иванов-Остославский, и мне нужна помощь!