16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Арт-мансарда под звёздами. » Выставка под луной и звездами! (условия участия)


Выставка под луной и звездами! (условия участия)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемая публика!
Жители и гости Теремка!     
    Приглашаем всех принять живое участие в обзоре и обсуждении выставленного у нас на чердаке, именуемом в Париже на Монмартре ( и у нас в Теремке, чем мы хуже хранцузов) мансардой, представленного на ваш суд нашего творческого образия, так как в каждом неповторимом, великолепном и гениальном произведении искусства всегда краеугольным камнем является высокохудожественный образ, навеянный нашим больным творческим воображением!
     В настоящий момент готовы представить на ваш беспощадный суд свои произведения Птица Феникс, Страшила Мудрый и я, ваш покорный слуга - Змей Искуситель!
     Экспозиция каждого неповторимого автора-творца разместится в персональной одноименной светелке на нашем чердаке, паардон, Мансарде, под светом звезд, луны и солнца!
     Просим отдать дань нашему мужеству, вот так, ни с того, ни с сего, взявших да и выставивших свои эксклюзивные творения и сильно шибко не ругать, так как мы, художники народ оччень ранимый.
     Просим оценить наш труд своим поэтическим отзывом-экспромтом на понравившееся творение. Экспозиция откроется в ближайшие дни. И продлится до 30 июля. Отзывы будут приниматься с момента открытия выставки и до 28 июля. Победителями буду признаны те произведения, которые соберут наибольшее количество отзывов.
     Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом проекте в качестве авторов высылать свои работы и для каждого будет открыта ПЕРСОНАЛЬНАЯ светелка.
     Экспозиция будет обновляться каждые два месяца. Количество представляемых работ не ограничено! Все будут выставлены!

ИТАК:
Один автор - одна светелка.
Отзыв о работе должен быть размещен в светелке автора.
Отзыв должен быть в стихах (можно в белых, если рифма никак не идет).
В отзыве указывать обязательно номер понравившегося произведения.
Номинация Победитель: автор, собравший наибольшее количество отзывов в своей светелке.
Номинация Шедевр: произведение автора, собравшее наибольшее количество отзывов.
Номинация Активный Ценитель:  Енто тот, кто больше всех отзывов написал, не поленился.
    Отобранные  жителями Теремка  работы-победители будут вывешены  на веки вечные  в Горнице на почётных места.
    Для этих целей в Горнице будет организована   Галерея  Имени Мирискуссников (имеются ввиду -  Васнецовы, Врубель, Бенуа, Лансаре, Рерих и все остальные   коллеги наших  профессиональных художников-теремковцев)

2

ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ!
М О Л О Д Е Ц!
Пусть гром оваций не стихает!
Ведь в Теремочке, наконец,
Прекрасный выстроен ДВОРЕЦ!
Лувр с ним в сравненье -
О Т Д Ы Х А Е Т !!! :cool:

В полном восторге - ТВОЯ КВА-КВА!

3

И я! И я! И я того же мнения!!! :cool:  :flag:

4

ЗМЕЮ
******

Дворец!...Дворец!...Лувр отдыхает!....
Но ЗМЕЙ забыл или не знает...... :dontknow:
Но всё же должон он это знать-
Дворцы желательно и охранять.
А он на псарню не ходил,
Собачку он не приютил,
Не обеспечил он охрану,
Ему дворец по барабану.
Исправь ошибку свою,ЗМЕЙ,
Возьми собачку и у себя пригрей...А? :yep:

Отредактировано Котофеич (2008-06-18 21:42:48)

5

КОТОФЕИЧУ

Мой добрый кореш, Котофей,
твоя забота умиляет :cool:
Я выбрал пса - отличный он,
не зря, что Киллером рожден :rofl:

6

Мне очень нарвится карзина ,
с благоуханием цветов,
но как же стыдно,стыдно, стыдно,
нарвали их, бегом домой.

7

Как трудно, очень трудно,
скрыться от змеи,
Но мы приложим силы,
искуство доброты,
И обезвредим гада,
на всем его пути.

Отредактировано Котенок (2008-07-02 19:41:04)

8

Котенку
Змей по виду только гад,
а в душе - добряк!
Стольких приютил в Мансарде
творческих бродяг :rain:
Он для них - отец родной
и за всех стоит горой.
:glasses:

9

Милый маленький Котёнок!
Не заметил ты СВЕТЁЛОК?
Пробегись-ка ты по ним,
В каждой, малость, наследи! :flag:

Выбери в светёлке каждой -
То что посчитаешь важным
И оставь свои заявки!
Змей - тебе поможет, сладкий!

С теплом и любовью.

Твоя Царевна Лягушка

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-07-03 06:39:33)

10

Дамы и господа!
Жители и гости Теремка!
Внемлите!!!

По просьбе трудящихся масс в связи с разгаром дачно-огородного сезона подведение итогов нашего первого конкурса-выставки переносится на 5 сентября этого же года!
Просьба за это время еще хорошенько наследить в светелках.

Искренне вас всех любящий,
Змей Искуситель

11

Подскажи мне Искуситель,
Где работки показать,
Я рисую правда мало,
Мне б скульптурки изваять,
И ещу цветы сухие,
В рамки можно положить,
Я сюда немного скину,
Посоветуй- как мне быть?

12

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ПЕРВОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА
на нашем творческом чердаке, именуемом в простонародье хранцузским термином "МАНСАРДА".

ВСЕ ПОТРУДИЛИСЬ ПРОСТО ЗДОРОВО!
ВОТ ПОДОШЁЛ ЗАВЕТНЫЙ СРОК!
(Я НОВЫЙ КОНКУРС ВЫДАМ СКОРО ВАМ!)
СЕЙЧАС ЖЕ - ПОДВЕДУ  И Т О Г!

И Т А К:

Победительницами  в номинации ПОБЕДИТЕЛЬ, демократично разделив славу, стали наши безусловно самые талантливые Птица Феникс и Царевна Смеяна, набрав равное количество отзывов - по 13 (надеюсь вы не суеверны) на брата,пааардон, на сестру. С чем Вас и  поздравляю от всей души :flag:

Победу в номинации ШЕДЕВР, со   всем свойственным таким Гадам - как я нахальством, вынужден присудить своей работе под номером 9 - (извиняйте, сами виноваты, что так голосовали) набрала наибольшее количество голосов, аж 5.

А в номинации АКТИВНЫЙ ЦЕНИТЕЛЬ победила самая голосистая из всех обитателей Теремка - Баронесса Мышильдааж целых 5 отзывов отмахала, вот ведь и не лень было. Мои искренние ей поздравления и благодарность за активность. :writing:
Наибольшее количество отзывов по светелкам набрали:

Царевна Смеяна - работа № 7 - 4 отзыва.

Птица Феникс - работа № 12 - 3 отзыва.

Страшила - работа № 15 - 2 отзыва

Змей Искуситель - работа № 9 - 5 отзывов.

Всем участникам, зрителям, критикам и сострадающим нашим творческим полетам и потугам огромадное мерси, как принято выражаться у нас на чердаке( тьфу, прости господи) в Мансарде.
Но не думайте, господа обитатели и гости Теремка, что вот де теперь наступит спокойная жизнь - ан нет!

В ближайшем будущем мы вновь развернем экспозиции в светелках традиционных участников, а также в светелках вновь присоединившихся к нашему художническому братству, и со всей силой своего неиссякаемого таланта обрушим на вас новую порцию своих творений, а вам придется попотеть, по светелкам побегать и наследить там по полной программе! Приглашаем всех желающих!

Удачи всем нам!

А теперь - всем по яблочку и  вперёд - К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!


С ЛЮБОВЬЮ - ВАШ ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ.

13

ЦАРЕВНА СМЕЯНА
Работа № 7

1 МЕСТО в номинации "ПОБЕДИТЕЛЬ"

2 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ШЕДЕВР"

14

ПТИЦА ФЕНИКС
Работа № 12

1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ПОБЕДИТЕЛЬ"

2 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ШЕДЕВР"

15

СТРАШИЛА
Работа № 15

3 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ШЕДЕВР"

16

ЗМЕЙ ИСКУСИТЕЛЬ
Работа № 9

1 МЕСТО В НОМИНАЦИИ "ШЕДЕВР"


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Арт-мансарда под звёздами. » Выставка под луной и звездами! (условия участия)