16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Гартал-Даг » Жизнеутверждающая сила любви.


Жизнеутверждающая сила любви.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Вообще-то, в Любви не должно быть проигравших.
(сугубо моё личное убеждение)

1. Тортилла
2. Кнехт
3. Королевич Елисей, Красная Шапочка,
4. Лаки Гек, Белочка Алиса, Пеппи, Муха-Цокотуха
5. Добрыня Никитич



http://shkolazhizni.ru/img/content/i65/65007_small.gif

62

Никазёл написал(а):

Вообще-то, в Любви не должно быть проигравших.(сугубо моё личное убеждение)

Разве можно возразить собственному клону?
Я так думаю, что никто не станет отрицать моего права на голосование?

1. Кнехт,
2. МыШуша
3. Лаки Гек, Тарбаган, Дзота, Лисичка,
4. Королевич Елисей, Котофеич, Царевна Лягушка
5. Потерянный Ангел

А вот теперь, СТОП!
http://www.mobus.com/modules/news/images/articles/changing/1258281179126553_200_200.jpg

Подводим итоги:

63

орлёнок написал(а):

Подводим итоги:

Это шутка! Итоги подведены!
Результаты таковы:

1 место - 43 балла ровно:

Царевна Лягушка,
Пеппи,
Потерянный Ангел,
Капризная Принцесса Эльфис,

2 место – 31 балл ровно:

Домовенка Кузя, Арвен, Герда,

3 место – 26 баллов ровно:

Никому Неизвестная, Муха-Цокотуха, Белочка Алиса, МыШуша, Тортилла.

4 место – 20 баллов ровно:

Dedslava, Орлёнок, КОТОФЕИЧ, Лисичка, Красная Шапочка,

5 место – 15 баллов ровно:

БелоСнежка, Добрыня Никитич, ДЗОТТА, Тарбаган, Королевич Елисей, Лаки Гек, Кнехт. 

УРА!!!
Сегодня мы все оказались победителями! Просто, я не стал, как всегда, ставить условием голосования только пять кандидатур. Все голосовали, как хотели. Я, в заключение, тоже проголосовал, как хотел. И обижаться не надо. Если вас устраивает такая система, то могу вас заверить, что в моих конкурсах, опять-таки по вашему желанию, мы всегда будем занимать только призовые места, ведь мой голос будет всегда завершающим, и я смогу подогнать под знак равенства результат. Это не профанация, можете сами пересчитать, перепроверить результаты.

P.S.
Прошу не закрывать эту тему ещё пару дней, дать возможность высказаться по этому вопросу желающим дать мне ответ:
Как будем голосовать в дальнейшем, за пятерых, или за кого захотим без ограничений?

Если кого интересует, до моего голосования результаты были таковы:
Капризная Принцесса Эльфис - 43
Потерянный Ангел - 42
Царевна Лягушка - 41
Пеппи – 41
Герда - 31
Арвен - 31
Домовенка Кузя – 31
Никому Неизвестная – 26
Муха-Цокотуха - 24
Белочка Алиса - 24
МыШуша - 22
Тортилла - 21
Dedslava - 20
Орлёнок – 20
КОТОФЕИЧ – 18
Красная Шапочка - 17
Лисичка - 17
БелоСнежка - 15
Добрыня Никитич - 14
Тарбаган - 12
ДЗОТТА - 12
Королевич Елисей - 10
Лаки Гек - 10
Кнехт - 6

64

Что я думаю сам?:
Если сейчас будет запущена программа голосования, то надо её составить с таким условием, чтобы всем голосующим предоставить право использования определённого, одинакового для всех, количества баллов, которыми мы будем располагать для поощрения понравившихся работ. При раскладки мест на 1,2,3,4,5 мы использовали 15 баллов, вот и х и оставить, а делить их можно по-любому, хоть 15 участников поощрить, по 1 баллу каждому, хоть одному отсыпать все.
Отвечайте, не стесняйтесь, завтра наш Потерянный Ангел сядет за составления программы для подсчёта голосов, ему важно узнать, что мы хотим.

65

Спасибо всем, кто голосовал! Слов нет, как приятно!  ;)

Орлёнок, ты умница! Это очень здорово, что все - победители. Всецело поддерживаю.

Насчёт программы для голосования. Собственно, её накидать задача не ахти какая. Писаться будет на языке программирования Delphi 2009. Первоначальный вид, который она получит, будет выглядеть примерно так: слева - список претендентов с текущими местами и количеством набранных баллов. Справа - кнопочка "добавить голос". После нажатия - ещё одно окошко, в котором такой же список претендентов и список, со строчками "1-е, 2-е... 5-е место". Жмётся кнопочка, в окошке выбирается кандидат из списка и место, которое ему отдают. Окошко исчезает, список в главном окне пересчитывается и перерисовывается. Вот и вся нехитрость. :-) Этакий калькулятор теремка для упрощения подсчёта. Потом, собственно, можно будет программку совершенствовать, учитывая ваши заказы. :-)

http://z2.foto.rambler.ru/public/alex_kingdom/13/21/1-web.jpg

Отредактировано Потерянный Ангел (2009-12-23 20:15:43)

66

Орлёночек, милый!
Я полностью разделяю твою радость, что у нас так много победителей.
Но, одновременно и в полнейшей растерянности!
Мне НУЖНО 5 - ну, максимум 7 лидеров, чтобы их работы опубликовать в нашем ежемесячном Анонсе на главной страничке Стихиры - НАШИ ГЕРОИ-22.
Наши Анонсы итак чересчур объемные. Я же не могу публиковать все 25 работ!
Поэтому, ты КАК ВЕДУЩИЙ должен облегчить мою и без того непростую задачу.
А следовательно, прошу своим ВОЛЕВЫМ РЕШЕНИЕМ - выделить 5, максимум - 7 победителей.
Такая ситуация у нас сложилась впервые, когда все участники набрали примерно равное количество баллов и  дружной толпою заняли весь пьедестал.
Ты не возражаешь, если в Анонсе будут работы, тех кто занял только высшие ступеньки Почёта?  То есть - те, кто в твоём конкурсе заняли 1 и 2 места.

А именно:

Царевна Лягушка,
Пеппи - длинный чулок,
Потерянный Ангел,
Капризная Принцесса Эльфис,
Домовенка Кузя,
Арвен,
Герда.

Надеюсь , и весь наш сказочный народ с пониманием отнесётся к возникшей ситуации и простит, что в очередном Анонсе на Главной страничке Стихиры - появятся только 7 из 25 СОВЕРШЕННО РАВНОЦЕННЫХ и ПРЕКРАСНЫХ стихов о Жизнеутверждающей силе Любви?

Жду твоего окончательного решения.

И мои Поздравления - доблестным поэтам ТЕРЕМКА, представивших на конкурс Орлёнка замечательные работы!

С любовью.

Твой ДОГИ.

67

Ну, разве можно отказать в просьбе женщине, тем более такой многоликой, тем более накануне её Дня Рождения? Ты права, Натальюшка, совсем не потому, что Админ всегда прав, а потому, что я тоже разделяю твою точку зрения. До встречи завтра, в теме Дня Варенья. Ещё никогда у нас не рожалось сразу столько народа, и Лягушечка, и все 13 Гейш, и Доги, и… каждому ж надо приготовить подарки. Всё, Ушел.
Да, чтобы никого не обидеть, предлагаю такой порядок:
Капризная Принцесса Эльфис
Потерянный Ангел
Царевна Лягушка
Пеппи
Герда
Арвен
Домовенка Кузя


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Гартал-Даг » Жизнеутверждающая сила любви.