16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Справочное бюро » Болезнь Меньера


Болезнь Меньера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Хочу создать данную ветку на тему синдрома Меньера. У меня мой близкий человек получил данный диагноз, я хочу для себя понять, что его ждет и как его можно будет держать на плаву. Какие есть еффективные препарраты для применения, какие процедуры делать нужно, физкультура и так далее. Буду рад любой информации на эту тему.

2

На самом деле тема очень полезная. Даже если нас не касается, то много кто именно на форумах ищет информацию об этом. Так что, надеюсь народ поддержит данную ветку

3

Приветствую. Синдрома Меньера, очень опасная вещь если не лечить. При отсутствии лечения с течением времени тугоухость и шум в ушах усиливаются, затем заболевание охватывает оба уха, что может привести человека практически к полной потере слуха. препаратов не так много, инструкция на таблетки вестинорм , тиннитус нейро - можно пробовать разные и смотреть что именно в Вашем случаи эффективнее. Витамины так же нужны  и поддержка здоровья в хорошем состоянии. Если что еще узнаю, вспомню, напишу тут.

Отредактировано Якубко (2022-08-12 12:18:19)


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Справочное бюро » Болезнь Меньера