16+ __Наш Теремок открыт для всех, и каждого здесь ждёт успех!!!__

Стихихишкин теремок

Объявление

СПИСОК ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ КОНКУРСОВ ФОРУМА СМОТРИТЕ В ЭКСКУРСИОННОМ ОТДЕЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Дедов сарай » ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕРЕМКУ


ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕРЕМКУ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Дорогие друзья!

Многие из вас ещё путаются, как справится со всеми тонкостями полноценного «проживания» в нашем Теремке!
Да и те, кто прекрасно ориентируется на различных форумах, может ненароком пропустить ту или иную тему, которые уже открыты или откроются в ближайшее же время на наших страничках.

А посему мы решили облегчить вашу задачу.

Отныне Путеводитель по Теремку будет постоянно у вас под рукой и вам будет легче справиться с путешествием по нашим конкурсам.

Итак, сегодня – 30 мая 2008 года.
И я предоставляю Вашему вниманию - первую статистическую сводку по уже завершимся поэтическим конкурсам и по конкурсам, на которые приём заявок ещё продолжается.

Для начала – немного информации о ТЕРЕМКЕ.

День нашего Рождения - 4 мая 2008 года.
Как видите, нам и месяца ещё не исполнилось.
А судя по Вашим отзывам – Теремок успел полюбиться уже многим нашим гостям и законным жильцам.

На сегодняшний день в Теремочке получили постоянную прописку 28 человек.

Вот – их список.

shutnik                     Главный Администратор
dedslava          Хранитель
Царевна Смеяна      Хранитель
Царевна Лягушка    Хранитель
dogi                      Модератор

Страшила Мудрый                     Дорогой гость

Голубая Ворона                       Любопытный
Девушка на крабе                       Любопытный
Восточная Красавица                      Любопытный
Буратино                                   Любопытный
Капризная принцесса Элфис           Любопытный
АИСТ ЛЮБЯЩИЙ                       Любопытный
Аленький Цветочек                       Любопытный
Lavina                                               Любопытный
Баронесса Мышильда                       Любопытный
Morphey                                   Любопытный
Тигра                                               Любопытный
я_змея                                               Любопытный
Гоут                                               Любопытный
Шехерезада                                     Любопытный
Ромашка                                   Любопытный
НатаФка                                   Любопытный
Котофеич                                   Любопытный
Лесное чудовище                       Любопытный  
Кузнечик                                   Любопытный  
Никазёл                                   Любопытный
золотая рыбка                                   Любопытный
Душевед                                   Любопытный

Любому участнику Вы можете отправить ЛИЧНОЕ сообщение как прямо на форуме, так и  в почтовый ящик, для этого необходимо найти в меню слово УЧАСТНИКИ, выбрать необходимый Вам ник и кликнуть на него. После того как откроется  Профиль с данными выбранного вами адресата,  выберите одну из  фраз, набранных цветным шрифтом -
Послать e-mail или  Отправить ЛС. Кликнув на одну из этих фраз – вставляйте ваш текст в появившемся на мониторе окошечке и отправляйте!

Так же вы можете выразить своё отношение к тому или иному сообщению, опубликованному на любой страничке Теремка.
Сразу под аватаркой каждого участника имеется для этого такая надпись
Уважение: + [+ /- ]-  в квадратных скобочках  количество позитивных и негативных отзывов полученных КАЖДЫМ участником в сумме.
Кликнув на плюсик непосредственно перед квадратной скобочкой – вы добавите за сообщение ПОЗИТИВ любому участнику, а кликнув на минус, находящийся после квадратной скобочки – НЕГАТИВ.
Пока наши участники выражали друг другу исключительно  ПЛЮСОВУЮ РЕАКЦИЮ.
Что нас, несомненно, очень радует!

В настоящее время в Теремке завершены три поэтических конкурса и АНОНС с     подборкой   экспромтов, завоевавших наивысшее  одобрение  - по итогам вашего голосования - опубликованы на Главной Страничке СТИХИРЫ.

Ознакомится с ними можно по этой ссылочке – http://www.stihi.ru/poems/2008/05/24/3103.html

В настоящий момент на страничках форума  взяли старт сразу 5 поэтических конкурсов !

1.        В нашем парадном зале Горнице проходит   К Л А С С И Ч Е С К И Й  КОНКУРС - "Я СЕБЯ ПОД КЛАССИКА ЧИЩУ!".  Ведущий – dedslava.
Приём заявок по 5 июня.

2. Игры девичьи, да забавы молодецкие!" 1 раунд. На Кочке.  Ведущий – Царевна Лягушка. Приём заявок по  8 июня.

3.        В Башенке Царевны Смеяны проходит конкурс-караоке. 2 тур. Ведущий -Буратино.                               
             Ждём  Ваших стихов до 5 июня!

4.       В Смеяновой  Палате Белокаменной – проходит конкурс ЗАГАДОК под названием              «Жениха я выбираю и подруженьку невесты. Загадочки.» Ведущий - Царевна Смеяна.

5.       И, наконец, в Гнезде Аиста – стартовал конкурс «Кафтан для Аиста» Ведущий –     Аист Любящий.

Сроки приёма заявок на последние два конкурса не ограничены и о завершении этих конкурсов будет  сообщено особо! 

Одновременно доводим до вашего сведения, что в ближайшие дни в Теремке будет открыто СПРАВОЧНОЕ БЮРО, где вам быстро и грамотно ответят на ЛЮБОЙ ВАШ вопрос.

СПАСИБО
за внимание! ЖДЁМ ВАС НА НАШИХ КОНКУРСАХ.

С искренней  любовью  Главный администратор Теремка г-н Шутник  и Хранители Теремка - Царевна Смеяна и Царевна Лягушка.

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 12:52:08)

2

ПРИВЕТСТВУЕМ  ВАС,  наши ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Сегодня 31 мая 2008 года.
Мы ежедневно будем вас знакомить со всеми событиями, происходящими за день в нашем Теремке.

Сегодня наши ряды пополнили сразу ДВЕ ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ - ПТИЦА ФЕНИКС и ЭЛЯ-СЧАСТЬЕ!!!

УРА!УРА!УРА!

ПОДАРКИ - ДОРОГИМ ГОСТЯМ!

Феникс! Ты загадочная Птица!
Всё тебе на свете - по плечу!
Чует Квакша - быть тебе ЦАРИЦЕЙ!
Я поверь, ЕЙ БОГУ, не шучу!


Эля-Счастье! Квакша очень рада,
Что ты к нам, подруженька, пришла!
Видно, стать тебе - моей отрадой!
Оглядись здесь, Счастье, не спеша!
И во всём ты быстро разберёшься!
Во весь голос с нами распоёшься!!!

К нам после длительного отсутствия вернулся ЛЮБИМЕЦ ДАМ - КОТ-КОТОФЕИЧ!

В ближайшие дни он откроет свою ПСАРНЮ-ПИТОМНИК, где вас ждёт множество сюрпризов и НОВЫЙ КОНКУРС!

УРА!УРА!УРА!

Наконец, нас почтил своим визитом двухкратный призёр предыдущих конкурсов господин ГОУТ!

УРА!УРА!УРА!

Ждём ваших экспромтов на всех наших  конкурсах, а в КАЛИТКЕ - во всех трёх разделах - в Разминке,Новоселье и рубрике СЛЕДИ ЗА НОВОСТЯМИ -
ВЫ ПРОСТО МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ - любой экспромт или просто своё  доброе пожелание для ТЕРЕМКА и его обитателей!

Вот и все новости за сегодняшний день.
Впереди - выходные дни и мы надеемся, что у вас, дорогие друзья, найдётся свободная минуточка ПОСЕТИТЬ НАШ ТЕРЕМОК, двери которого ОТКРЫТЫ - ДЛЯ ВСЕХ ПОЭТОВ и ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!

ДО ВСТРЕЧИ В ТЕРЕМКЕ!

С любовью - г-н ШУТНИК, ЦАРЕВНА СМЕЯНА и ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА!

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 12:53:43)

3

ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ТЕРЕМКОВЦЫ, ТЕРЕМКОВКИ и ТЕРЕМКОВЯТА!

Ну вот , завершилась суббота, и как всегда ,мы публикуем сводку самых интересных событий за минувший день!

ОСТОРОЖНО! Милые ДАМЫ!

Будьте внимательны, Господа!

В наш Теремок собственной персоной  вполз ЗМЕЙ-ИСКУСИТЕЛЬ!
И уже со знанием дела принялся за своё любимое занятие - ИСКУШЕНИЕ.

Признаться я с ним давненько знакома! И смею вас уверить - ИСКУШАЕТ он со знанием дела!
Впрочем, он профессионал и во многих других областях.
:cool:

А посему - я благоразумно пытаюсь его задобрить всеми мыслимыми способами! Чего и вам советую!
Когда он всем доволен, то очень даже милый мальчик и просто ДУША КОМПАНИИ!


Здравствуй, мой любимый ЗМЕЙ!
Жалить никого не смей!
Лучше с нами подружиться,
Чтобы ВМЕСТЕ веселиться!


Наконец, и Дед Слава тряхнул своими сединами и изволил отметиться на конкурсе-караоке!

Дамы и Господа! До окончания музыкального конкурса на Башенке Смеяны остаётся всего 4 денёчка!
Попрошу вас проявить активность!
А то наш Буратино настолько заскучал, что скоро превратится в Пьеро! :dontcare:

АИСТ в полном восторге от подарков и с нетерпением ждёт новых гостинцев!

Классический конкурс в Горнице - так же ПРОДОЛЖАЕТСЯ и ждёт своих участников с обнаруженными ими НЕИЗВЕСТНЫМИ ШЕДЕВРАМИ , принадлежащими перу ВЕЛИКИХ АВТОРОВ - М.Волошина, И.Бродского и В.Ходасевича!

На Кочке я уже в памятник превратилась, в ожидании дорогих гостей! Не дайте погибнуть! Реанимируйте мой хрупкий организм своими искромётными конкурсными работами!

Ну и, наконец, Царевна Смеяна в своей Белокаменной Палате загадала свою очередную загадку! И  с нетерпением ждёт ваших отгадок!

Нежно обнимаю вас всеми своими четырьми лапками.

ВАША ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА.

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 12:54:49)

4

Царевна Лягушка

Когда такой руководитель,
Зачем для нас ПУТЕВОДИТЕЛЬ?
Мы не заблудимся с тобой -
Нам ТЕРЕМОК как ДОМ РОДНОЙ !!!

:)

Отредактировано Страшила Мудрый (2008-06-01 13:52:23)

5

Страшила Мудрый

Да не о нас с тобою  речь!
Нам надо жителей беречь!
Они ведь могут заблудиться,
Пока сумеют научиться
На кнопки лихо нажимать
И нам экспромты отправлять!
И я сама совсем недавно,
Разобралася  в самом главном!
Тут самый важный принцип -" ТЫКА" -
Знай только всюду мышкай кликай !
И непременно попадёшь -
Как раз туда - куда идёшь! :rofl:

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 12:56:37)

6

Царевна Лягушка

Ну "Метод Тыка"  всеизвестен -
Порой учиться так и надо ,
А результат всегда прелестен,
Когда тот ТЫК словно награда!

:)

Отредактировано Страшила Мудрый (2008-06-01 14:23:52)

7

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня я, ШАХЕРЕЗАДА, впервые выступаю в роли Старшего научного сотрудника Теремка и это сообщение - моё первое самостоятельное задание. Поэтому прошу меня не судить строго и отнестись снисходительно к моему труду.
Отныне я буду вести Путеводитель по Теремку и ежедневно информировать вас о всех самых интересных событиях, происшедших в Теремке за день.

За выходной день количество наших жителей осталось прежним - 31 человек.

В Башенке, на Кочке и в Белокаменной палате продолжаются поэтические конкурсы.

В Горнице проходит классический конкурс -"Я себя под классика чищу" - этот конкурс для наших асов, но свои силы в нём может попробовать и любой участник.

Ещё раз убедительная просьба на конкурсных страничках и в Путеводителе не публиковать ВНЕТМНЫЕ экспромты. Это сбивает с толка наших гостей и участников, они могут и не понять сути проводимых конкурсов.

Для экспромтов ЛЮБОГО ТОЛКА у нас функционирует сразу несколько разделов –
КАЛИТКА**********1) Разминка; 2) Новоселье; 3) Следи за новостями;

СЕНИ, где пока временно никаких конкурсов не проводится, в гнезде Аиста Любящего так же есть свободная тема АИСТ ЛЮБЯЩИЙ ПРИЛЕТЕЛ - вот там я не только предлагаю вам, но и прошу вас оставлять ЛЮБЫЕ ЭКСПРОМТЫ друг к другу.

Теперь я постоянно буду находиться в Своём Шатре, специально для меня оборудованном для Справочного Бюро, куда вы в любой момент можете обратится с любым своим вопросом и оперативно получить ответ. Справочное Бюро откроется в ближайшие дни. Об этом событии я извещу всех особо в своей очередной сводке за день.

За выходной день не поступило ни одной новой конкурсной работы, но оно и понятно, на то он и ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, но я надеюсь, что уже с понедельника вы активно примите участие в наших конкурсах:
1) Игры девичьи, да забавы молодецкие! 1 раунд
2) Караоке-2
3) Жениха я выбираю и подруженьку невесты. Загадки.
4) Кафтан для Аиста.

Удачной вам рабочей недели и приятного времяпровождения в нашем Теремке, двери которого открыты для вас в любое время дня и ночи.

Всех ВАС жду и днём и ночью!
Загляните в Теремок!
И оставьте свою строчку -
Стихотворный лоскуток!!!

С любовью. ВАША ШАХЕРЕЗАДА"

8

Здравствуйте ВСЕМ – ВСЕМ – ВСЕМ!!!
УРА! В нашу дружную семью влилось сразу два новых участника.

1.РАДУГА

Здравствуй Радуга-дуга!
Вот и ты пришла сюда!
В тот же миг наш Теремок -
Всеми красками расцвёл.
Поактивнее, дружок!
Не один тут конкурс ждёт!

2. АИСТ-ЖЕНИХ

Здравствуй, Аист!
Ждём давно,
Без тебя в гнезде так скучно!
Что за жизнь без Женихов?
Нет! Без них нам не сподручно!
Ведь Невест у нас так много.
Все -красавицы одни.
Разбегуться оба ока
Аистиные твои!
:nope:

Приветствую АИСТА ЖЕНИХА!  :flirt: Жилплощадь полностью готова принять нового законного жильца - в Гнезде совсем недавно произведён евроремонт, так что дело за малым - очаровать Хозяйку Гнезда - АИСТА ЛЮБЯЩЕГО и окольцевать!

Правда, с первого захода наш Жених почему-то "глаз положил" не на предполагаемую Невесту, а на нашу Царевнушку Зелёную - Лягушечку-Квакушечку!

Интересно, как будут развиваться события дальше! Дорогие друзья! Принимайте самое активное участие в этой сложной проблеме!! Мы - же - одна семья, и должны помогать друг другу в любых ситуациях! В разделе АИСТ ЛЮБЯЩИЙ ПРИЛЕТЕЛ оставляйте свои экспромты-советы - как Жениху с Невестой, так и нашей Царевне Лягушке - явно попавшей в затруднительное положение...

И еще - отдельным пунктиком  - до окончания музыкального конкурса - караоке - осталось всего два дня! Спешите принять участие!!!

Огромная благодарность нашим самым активным теремковцам - СТРАШИЛЕ, КОТОФЕИЧУ и Змею Искусителю! Надеюсь, вы и впредь будете нас радовать своими искромётными экспромтами.

Не забывайте отмечать самые понравившиеся вам экспромтики - плюсиками, находящимися перед квадратной скобочкой, расположенной рядом со словом УВАЖЕНИЕ - прямо под аватаркой НАШИХ УЧАСТНИКОВ!
Вы можете, выразить и своё отрицательное отношение к тому или иному экспромту - кликнув на минус. Но, надеюсь, все экспромты, опубликованные нашими Теремковцами вызовут у вас ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительную реакцию!

Всем до скорых встреч!

ВАША ШАХЕРЕЗАДА

Р.S. - Ну, и от себя лично самый обольстительный взгляд Страшиле - от Шехерезады. В конце концов - имею я права или нет воспользоваться своим служебным положением в личных целях? :rofl:

Ах, Страшилка! Ах, кадрилка!
Обольстил своей соломкой
Мягко стелешь мне подстилку
Что же дальше в киносъёмке?!
:rolleyes:

9

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!

Сегодня самый прекрасный день! Нам светит солнышко! А ВЫ знаете почему? УРА - ТЕРЕМКУ сегодня исполнился РОВНО МЕСЯЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!  :jumping: И тех, кто уже стали дорогими жильцами и тех, кто является постоянными поклонниками-гостями.
У нас  ИНТРИГА для Вас ещё впереди, подтягивайтесь в форум!

Вот так радость! Вот так чудо!
К нам пришёл сам Иван Прынц!
Становитесь в круг Принцессы
Будем целовать СЮРПРИЗ!
Не молчи ты наш красавец
Выбирай себе невест.
Вон нас сколько! Все в составе
Ждём, мы от тебя ответ.
Приглядись, я стою справа!
По-восточному в нарядах
Вот скажи чем  я не пара?!
Ставлю ЧМОК
алой помадой!!!  :flirt:  :love:

А ВЫ заметили открылся Псарня-питомник Котофеича. Идёмте всей гурьбой на ФОТО-конкурс «СОБАЧЬЯ ВЫСТАВКА». Только не забывайте оставлять экспромты по теме (НЕ ФЛУДИТЬ!!!). КОТОФЕИЧ у нас КРУТОЙ и ГРОЗНЫЙ любит порядок!

Нежнейше целую плюсиками своих поклонников! :love:

Отредактировано Шахерезада (2008-06-04 09:51:36)

10

ШАХЕРЕЗАДЕ
**********

Ровно месяц?Вот-те НА!!!
Выпить надо бы вина,
Или же хотя бы соку,
Я тебя целую в щёку! :blush:
А ещё скажу  вам-Нада,
Сделать общий наш портрет,
Поддержи ШАХЕРЕЗАДА,
Всё ведь может ИНТЕРНЕТ. :jumping:

11

Для забавы ради… как же !!!
Поддержу, чтоб не скучал.
Поцелуй?  o.O Но …нет … не в щёчку :flirt:
Чмокнул всё же… Вот нахал!!! :D
Вот оказия какая!
Котофеич пристаёт!!!
Я прикинусь, что слепая
Паранджу надев острот!!!
:rofl:  :whistle:

12

Шахерезада

ПОЗДРАВЛЯЮ, с юбилеем,
Теремок мы все лелеем -
Процветать ему 100 ЛЕТ
Чтоб не знал невзгод и бед !

13

Шахерезада

Р.S. - Ну, и от себя лично самый обольстительный взгляд Страшиле - от Шехерезады. В конце концов - имею я права или нет воспользоваться своим служебным положением в личных целях? 

Ах, Страшилка! Ах, кадрилка!
Обольстил своей соломкой
Мягко стелешь мне подстилку
Что же дальше в киносъёмке?!

========================
Какой сон сейчас приснился !
Свежий стог травы в награду -
Спать ложа Шехерезаду,
Соблазнился, обольстился )))

:)

14

Доброе утро!

Как настроение домочадцы?  Похмельем не страдаете после бурного празднования отмеченного мною вчера дня рождения Теремка? :rofl:

Отдельный ЧМОК :P  Котофеичу и Страшиле за активное разливание в фужеры! Ладно я успела вовремя уплыть в танце, иначе сегодня не появилась бы на рабочем месте.

Сегодня в сводке дня окончание конкурса Караоке-2, наш всеми любимый Буратино ПЕРВЫМ открывает голосование!  Так что сразу после его голосования, а именно с 24.00 5 июня - вооружимся своим правом голоса и вперёд с песней НА ГОЛОСОВАНИЕ!  То есть ДРУЖНО ПРОСТАВЛЯЕМ  ники участников конкурса караоке начиная с самой понравившейся вам работы и по нисходящей в своём личном сообщении на страничке 2 раунда конкурса - караоке.

ВСЕМ активненько марш выбирать собачек мастистой породы в Псарне-питомнике Котофеича!!! Ждём ВАШИ экспромты!

Друзья мои! Шахерезада
От вас всех просто без ума!
И поблагодарить вас рада
За ваши тёплые слова!
Всех благ вам от души желаю
И крепко- крепко обнимаю!
:flirt:

До свидания!
С любовью и нежностью ко ВСЕМ!!!
Ваша Шахерезада.

15

Шахерезаде и всем Принцессам

Очень рад, что заглянул!
Обомлел, когда взглянул!
Разбегаются глаза,
Вот так диво, вот…краса!
Взгляды «пыхают» огнем!
Справа, может быть, начнём?
Я помады не боюсь….
Поцелуй!Еще,…нагнусь!
Может раз, а может…два?
…Закружилась голова…
Всем Принцессам – мой привет!
И…цветов большой букет!

16

ИВАНУ ПРИНЦУ
************

С поцелуев ты начнёшь,
А потом во грех введёшь.
Тихо смоешься потом....
У нас ТЕРЕМ-не роддом. :nope:

17

Иван Прынц

Котофеич

МАЛЬЧИКИ! НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ!!!
Вам бы ТОЛЬКО РАЗВЛЕКАТЬСЯ!
Лучше все взгяните дружно
На Страшилочкин ПРИЗЫВ!
А экспромтить ЗДЕСЬ - не нужно!
Лучше - в ПСАРНЮ поспешим!
Там вас новый конкурс ждёт!
ТАМ - ПУСТЬ КАЖДЫЙ и СПОЁТ!!! :whistle:

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 12:57:59)

18

Здравствуйте, мои дорогие Теремковцы!

Сегодня завершился конкурс Караоке-2. Красавчик  :flirt: Буратино подведёт итоги, и мы узнаем имена победителей второго раунда музыкального конкурса.

Через два дня заканчивается на Кочке «Игры девичьи, да забавы молодецкие  1 раунд»! ПОСПЕШИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

СРОЧНО ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ЩЕНОЧКА (в Фото-Конкурсе "Собачья выставка", но свои конкурсные экспромты  просьба публиковать только в теме «СОБАЧЬЯ БРАТВА")! А то лучших питомцев разберут!

МОИ МИЛЫЕ, РОДНЫЕ!
В ТЕРЕМКЕ ВАС ЖДУТ ДРУЗЬЯ!
ГДЕ ЭКСПРОМТЫ РАСПИСНЫЕ?
КАК БЕЗ НИХ СКУЧАЮ Я!

Удачного Вам дня сегодня! :mybb:
Ваша Шахерезада.

Отредактировано Шахерезада (2008-06-07 09:00:12)

19

ДАМЫ и ГОСПОДА!

Наша очаровательная Шахерезада
Не посмела сегодня выйти из своей опочивальни и порадовать нас своими сказками.
Совсем измучилась коварно затянувшейся рабочей неделей, подорвавший её хрупкий и нежный организм.
Ну, а мне ЗЕЛЁНОЙ - не привыкать!
Так что позвольте я её заменю, хотя понимаю, что это практически невозможно!
У неё - 1001 сказка  , а у меня - одна-единственная, к тому же порядком всем уже надоевшая! :D

Ну, вот опять увлеклась пустыми разговорами, когда надо бы поприветствовать НОВЫХ ТЕРЕМКОВЦЕВ и ТЕРЕМКОВОК!

Наше население возросло сразу на четыре стратегическо-поэтические единицы - а именно сегодня у нас получили прописку Принц Лимонгранаткагор, Пуся Сюсевна, Лесная Черёмуха и очаровательный Золотой Дракон! УРЯ!!!


Принц Лимонгранаткагор
В Теремок спустился с гор.
С ним Черёмуха и Пуся.
Ой, какие все ЛАПУСИ!!! :cool:

Сегодня нас почтил свом визитом
Не зверь лесной, а - ЗОЛОТОЙ Дракон.
Видать, летел  далёким он транзитом 
и тормознул на миг над Теремком.
Зашёл слегка передохнуть с дороги
И вновь продолжить вечный свой полёт!
Но чересчур натёр драконьи ноги
И погостил у нас почти с часок.
Надеюсь, он ещё не раз заглянет.
Его мы будем терпеливо ждать!
А там глядишь -  экспромтик вдруг оставит!
Жаль - НАСОВСЕМ его не удержать! :dontcare:

В Башенке Царевны Смеяны с блеском завершился второй раунд конкурса-караоке, и впереди всех на белом коне наш ДОБЛЕСТНЫЙ СТРАШИЛА МУДРЫЙ! Ура! Ура! Ура!

За ним, тяжко страдая от одышки, во всю прыгает Ваша Зелёненька Лягушечка.

И ей буквально в спину дышат Дед Слава и Котофеич - честно поделившие третье место.

На четвёртом месте наш дебютант - ЭЛЯ-Счастье.

И по - джентельменски пропустив даму вперёд - завершает шестёрку победителей ещё один наш дебютант ИВАН ПРЫНЦ.

Внимание! Внимание! Внимание! МУДРЫЙ СТРАШИЛА уже дал старт третьему раунду конкурса-караоке!

Так что впереди нас ожидают самые непредсказуемые события!Кто теперь займёт места "ПОД СОЛНЦЕМ" ? Кому улыбнётся Фортуна на этот раз?
Этого не может знать никто! Так что -  ПРИХОДИТЕ, УЧАСТВУЙТЕ , ПОБЕЖДАЙТЕ!

Уже сегодня ночью в 24.00 я  завершу приём конкурсных заявок на  1 раунд "Игр девичьих и забав молодецких"!
У вас ещё целый день в запасе. Спешите принять участие в Конкурсе Царевны Лягушки!   МОИ ГЕРОИ и ГЕРОИНИ! Я жду вас с любовью и нежностью на своей КОЧКЕ!

В Псарне Котофеича продолжается выставка - продажа щенков и взрослых особей ЭЛИТНЫХ представителей СОБАЧЬЕЙ ПОРОДЫ!
Поторопитесь  найти себе  верного четвероногого друга!

В ближайшие дни вас всех  ждёт сюрприз , о котором я пока не буду распространяться, но который несомненно доставит вам ОГРОМАДНОЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Уж за это я вам ручаюсь своей зелененькой, хорошенькой, слегка легкомысленной головой!

УДАЧНОГО ВЫХОДНОГО ДНЯ! ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ! БЕСКОНЕЧНОГО ТЕПЛА и УЛЫБОК!

Нежно обнимаю.

Ваша Царевна Лягушка.

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 12:59:19)

20

Всем здравствуйте!

Отдельное спасибо лучшей из лучших Царевне Лягушке, за её поддержку! :flag:

Прошу всех сегодня  отдать свои голоса за лучшие экспромты  участников конкурса "Я себя под классика чищу-1" !И  на Кочку к Царевне Лягушке загляните! Завершён 1 раунд конкурса "Игры девичьи да забавы молодецкие"! Вам остаётся только выбрать его победителей!  10 июня в 24.00 будут подведены окончательные итоги обоих конкурсов!

ВСЕ - НА ГОЛОСОВАНИЕ!!! :jumping:

Не буду отнимать  вашего драгоценного времени! Время - как говорится ДЕНЬГИ. А интернет время - тем более!

Отдайте ваши голоса
За лучшие из лучших
экспромты. Ждут нас чудеса!
И с каждым днём ВСЁ КРУЧЕ!

До свидания!
С улыбкой сладкой - как шербет.
Шахерезада. :flirt:

21

Здравствуйте, мои ЛЮБИМЫЕ ЖИТЕЛИ и ЖИТЕЛЬНИЦЫ ТЕРЕМОЧКА!

Уж, простите нас великодушно - беспощадный реал подрывает силы администрации Теремочка и мы просто не успеваем своевременно вас информировать о всех происходящих событиях в нашем ТЕРЕМКЕ!

Приносим свои извинения и срочно ИСПРАВЛЯЕМ свои огрехи!

Итак, сегодня 12 июня 2008 г. И за прошедшие два дня у нас произошло множество , не побоюсь этого слова - ИСТОРИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ!

Начну как всегда сводку Новостей с Приветствия новых членов нашей дружной семьи.

Наши ряды пополнили ГРОЗОВИК и ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА!

Приветствовать вас очень рады!
Пусть будет вам уютно здесь
И ждут вас разные награды!
Нам ваш приход - БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ!

А теперь о ОСНОВНЫХ СОБЫТИЯХ, происшедших за последние три дня.

1. Наконец, завершён наш самый сложный поэтический конкурс в Горнице - "Я СЕБЯ ПОД КЛАССИКА ЧИЩУ!"
    Вот имена победителей - 1 МЕСТО - СТРАШИЛА МУДРЫЙ
                                               2 МЕСТО - АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
                                               3 МЕСТО - ГОУТ

УРА - нашим ГЕРОЯМ!!!

2. Завершился первый раунд "Игр девичьих и забав молодецких" на моей Кочке .
    А вот  имена первой пятёрки победителей.

                                                 1 место - Дед Слава 58 баллов
                                                 2 место - Котофеич 30  баллов
                                                 3 место разделили Страшила и Шахерехада - по 25 баллов
                                                 4 место Иван Прынц 21 балл
                                                 5 место Голубая Ворона 19 баллов

УРА - нашим ГЕРОЯМ!!!

В ближайшие дни Дед Слава опубликует условия  и  НОВОЕ конкурсное задание для второго раунда. Спешу сообщить, что оно будет ВЕСЬМА необычным и оригинальным.

3. На ПСАРНЕ из 21 возможных вариантов СОБАЧЕК - пока отобрана всего треть имеющего в наличии арсенала. Две трети псов так и ожидают , когда вы их "усыновите" или "удочерите". Не оставьте братьев наших меньших -  сиротками! Пиште экспромты - выбирайте СОБАЧЕК!
ПСА можно себе присмотреть в первой теме - Конкурс "Собачья Выставка" , а уж заявочку оставить на второй страничке ПСАРНИ - "Собачья Братва"ТОЛЬКО ДЛЯ КОНУРСНЫХ РАБОТ!!!"

4. И, наконец, главное событие дня!
    В АРТ-МАНСАРДЕ под ЗВЁЗДАМИ открылись сразу три выставочных зала наших профессиональных художников-теремковцев.
    Всех прошу пожаловать в Светёлку Птицы Феникса, Страшилы Мудрого и Змея Искусителя. Приглядеть себе ту работу, которая вам наиболее     по вкусу и оставить на неё свою заявку экспромт в каждой светёлке!

Вот, собственно говоря и всё. УДАЧНОГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ!

С любовью. Ваша КВАКУШКА

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 13:00:41)

22

Всем! Всем! Всем!

Поздравляю!
Наконец, открыто Справочное Бюро Теремка, где вы в любой момент  можете получить ответ практически на любой свой вопрос. Очень буду рада познакомиться с вновь прибывающими.

В Арт-мансарде под Звёздами  открылась новая Светёлка нашей очаровательной Царевны Смеяны, там вы можете ознакомиться с её работами. Не забудьте заглянуть и в остальные светёлки и оставить отзыв о самой лучшей на ваш взгляд  работе. Аукцион начался! Разбирайте прекрасные работы великих мастеров Теремка!!!

Продолжается приём заявок на Кочке Царевны Лягушки – Игры девичьи, да забавы молодецкие! 2 раунд,  который ведёт наш уважаемый Дед Слава.  Там вы можете попробовать свои силы в переводческом деле. Вам дан прозаический построчник с английского языка классика Нэша Огдена, а вы попробуйте  превратить этот прозаический текст в стихотворный!

Не забудьте и в Псарню к Котофеичу заглянуть. Элитные кобели и суки всех пород ждут своих законных хозяев!

Стартовал конкурс Караоке-3. Страшила Мудрый поёт песенку «Улыбка». Поддержим его своим задором и подпоём ему на радость!

Приятного выходного дня, солнечной погоды и моря вдохновения!

С любовью.
Шахерезада.

23

Дорогие друзья!

Приношу вам наши извинения, что ежедневно публиковать сводку Путеводителя Теремка мы просто не успеваем.

И причин на это бесчисленное множество, как чисто технических (плохая связь, всевозможные глюки и прочее), так и   форс-мажорных условий, в которые постоянно попадает администрация Теремочка. Увы, РЕАЛ – жесток и неумолим. Но мы, уж поверьте,  делаем всё от нас зависящее, чтобы каждую свою свободную минуту посвящать благоустройству родного Теремочка. 

Хотя, откровенно говоря, за истёкший период особо выдающихся событий у нас и не произошло. Не считая того, что население Теремка увеличилось на четыре  человека.

Это – Крокодилка, Пьеро, Мамука и Галинка!
И я рада приветствовать наших новых членов семьи.
Надеюсь, в ближайшее будущее вы примите самое активное участие во всех наших поэтических конкурсах, а именно –

1. Музыкальный конкурс-караоке в Башенке Царевны Смеяны.
2. Второй раунд «Игр девичьих и забав молодецких» на Кочке Царевны Лягушки.
3. Раздача щенков и взрослых особей в Псарне Котофеича.
4. И, наконец, конкурс-аукцион эксклюзивных произведений искусства в Мансарде под Звёздами у Змея Искусителя.

Просьба ко всем жителям Теремка принять в этих конкурсах самое активное участие!

В Гнезде Аиста Любящего продолжается сбор подарков для Хозяйки Гнезда. А в Белокаменной палате Царевна Смеяна продолжает отбор женихов и подружки Невесты.   

Дорогие гости нашего Теремка! В КАЛИТКЕ вы можете оставить свой экспромт, даже не регистрируясь. Для вас функционируют сразу три темы – «Разминка», «Новоселье» и  «Следи за новостями».

Законные жители  смело могут оставлять свои экспромты и во всех остальных СВОБОДНЫХ темах форума, а именно – В Сенях на Вернисаже, в Гнезде Аиста в рубрике – «Аист Любящий прилетел», на Псарне Котофеича в разделе «Собачья выставка».

Шахерезада в своём Шатре ждёт ваших вопросов, и готова в любую минуту прийти к вам на помощь.

И буквально два слова о наших новых творческих планах. В ближайшее время в Теремке откроется Музыкальный Погреб, где гости и жители Теремка смогут насладиться песнями и музыкой наших профессиональных музыкантов и любителей-меломанов.

Соловьиные Гроты нашего Музыкального Погребка уже очень скоро смогут принять своих первых посетителей. В настоящее время полным ходом идут строительные работы и оформление Гротов. Надеюсь, всем вам там понравится.

ИЮНЬ в разгаре.  Многие гости и жители нашего Теремка уже строит планы летнего отдыха. И если некоторые из вас будут лишены возможности посещать наш Теремок – не  стоит сильно расстраиваться. Теремок желает вам  отлично   отдохнуть, набраться сил и вновь вернуться в родные стены!

На этом разрешите завершить СВОДКУ НОВОСТЕЙ  и от всего сердца  пожелать вам ВСЕГО  САМОГО ДОБРОГО, СВЕТЛОГО и РАДОСТНОГО в жизни и в творчестве!

НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ
ТЕРЕМОК РАСТЁТ!
ПУСТЬ В СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСАХ –
ДАЙТЕ ТОЛЬКО СРОК

ЗАБЛЕСТИТ ОН КРАСОТОЙ,
ВСТАНЕТ В ПОЛНЫЙ РОСТ
И ПОД ШЛЯПКОЙ ЗОЛОТОЙ
КАЖДЫЙ НОВЫЙ ГОСТЬ

ОБРЕТЁТ СЕБЕ ДРУЗЕЙ –
РАЗ И НАВСЕГДА!
ЖДИТЕ ДОБРЫХ НОВОСТЕЙ!
ЧМОК ВСЕХ. ВАША КВА!

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 13:02:03)

24

:glasses: Любимые мои гости и Теремковцы!
Вас приветствует ваша несравненная Шахерезада!

Чудный день сегодня! Давайте друг другу поднимем настроение!

Если вы успели заметить - стартовал новый конкурс «Я себя под классика чищу-2» (смотрите ГОРНИЦА), который ведёт несравненный сказочный житель нашего Теремка Гоут. Флаг ТЕБЕ в руки! :flag:  Ох, нелёгкий это труд - быть МУДРЫМ! Зато - КАКОЙ ПОЧЁТ!

Условия: отдельным постом свой вариант "неизвестного произведения" одного из трёх авторов – Виктор Цой, Александр Твардовский, Роберт Рождественский. А можно и сразу три поста, но обязательно РАЗНЫХ КЛАССИКОВ! Я, между прочим , собралась участвовать.
ВСЕ ЗА МНОЙ!!! Срок публикации своих работ до 4 июля.

УРА! Дамы и Господа! У нас состялось очередное торжественное открытие нового ЗАЛА ТЕРЕМКА! Это - Музыкальный Погребок, где в настоящее время открыты сразу три грота :

1) Соловьиный грот Ивана Прынца
2) Грот Весёлого Дрозда Страшилы Мудрого
3) Грот Жаворонка (приём заявок)

И БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ "Золототые голоса Теремка"!

ЭТО СОБЫТИЕ - НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ НАС и мне хочется особо выразить Благодарность Шефу нашего Музыкального Погребка, который в экстримальных условиях запустил наш новый проект!

Это  - тонкий знаток  загадочной женской души  - Его Высочество Иван-Сердцеед :flirt: , ох  ошиблась, хотела сказать Иван ПРЫНЦ!

                    БРАВО, ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО! ВЫ НАПОВАЛ СРАЗИЛИ ВСЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ НАСЕЛЕНИЯ ТЕРЕМКА и ВЫЗВАЛИ  БУРНЫЙ    ВОСТОРГ у ЕГО СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЫ ! УДАЧИ ВАМ,  ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ и МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ!

Остальные наши конкурсы ещё не завершены, подсмотрите, пожалуйста, в предыдущем сообщении Царевны Лягушки.
ВЫ ПОЧЕМУ ещё не УЧАСТВОВАЛИ в Конкурсах???
Между прочим, там БАЛЛЫ на ХАЛЯВУ раздают!!! :O  :D

Ля-ля-ля, пошла вихлять бёдрами и приглашать новую публику в наш СЛАВНЫЙ ТЕРЕМОК!
НОВЕНЬКИЕ! У меня для вас есть в запасе куча интересных сказочных ников на выбор с эксклюзивными аватарками! ДАВАЙТЕ разбирайте  скорее - пока ВАС кто-нибудь не опередил!!!

С весёленьким настроением,
Шахерезадка.

25

Здравствуйте! :flirt:

СЕГОДНЯ ЗАВЕРШИЛСЯ 3 раунд Конкурса-Караоке.

Дорогие мои теремковцы загляните в Башенку Смеяны – Караоке-3, проголосуйте за участников, которые своей УЛЫБКОЙ подняли Вам настроение.
ПОСПЕШИТЕ выбрать достойных претендентов!!!

ГОЛОСУЕМ - три  дня  22  23 и 24 июня, в 24.00 24 июня Страшила Мудрый  подсчитает ваши голоса и объявит ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Всё побежала голосовать…

До встречи в эфире.

26

Здравствуйте, мои дорогие, любимые, да чего уж - МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!
Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за радужные  ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :blush:

За вашу щедрость БЛАГОДАРСТВУЮ!

И к тому же - вы подали мне замечательную идею - организовать в Теремке специальную  ПАРАДНУЮ ЗАЛУ для поздравления наших именинников! Так что - сообщите личным сообщением мне, вашей Шахерезадочке - день вашего реального рождения, чтобы я смогла достойно организовать  для ВАС НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДУШИ, какой вы мне сегодня устроили, РОДНЫЕ МОИ!

А теперь о наших новостях:
Завершился очередной ТРЕТИЙ раунд нашего музыкального конкурса - КАРАОКЕ.
1 место разделили Золотая Рыбка и Царевна Лягушка.
2 место - Буратино.
3 место - Царевна Смеяна.
4 место - Галинка.
5 место - Страшила Мудрый
.

УРРА! Победителям! Какие ТАЛАНТИЩА живут в нашем Теремке! Целую Вас всех!!!

Очень скоро НОВЫЙ ВЕДУЩИЙ - наша НЕСРАВНЕННАЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА опубликует новое конкурсное задание для 4 раунда всем нам так полюбившегося музыкального конкурса КАРАОКЕ! Надеюсь, все вы примете в нём самое активное участие и вновь ВАШ ТАЛАНТ заблистает новыми гранями на страничках нашего родного Теремочка!

ИНТРИГА:::

ТЕРЕМОЧЕК ВНОВЬ, как и обещался - опубликовал ВАШИ ШЕДВЕРЫ на Главной СТРАНИЧКЕ СТИХИРЫ!

НАРОД! Пишите рецки на наш  АНОНС!  Поддержите нас своими рецками!

Ссылочка:  http://stihi.ru/poems/2008/06/25/3332.html

ЖДЁМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!

Загляните и поздравьте!
Наш весёлый Теремок!
И приходом своим скрасьте  -
Хоть минуту, хоть часок!
С каждым днём всё больше нас! 
Жду ВАС ночью, днём и утром!
ВСЕМ - УДАЧИ! В ДОБРЫЙ ЧАС!
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ - Б Е З У М Н О !

Комментатор всех самых важных новостей нашего любимого ТЕРЕМОЧКА.

Ваша несравненная Шахерезада.

27

Друзья! Позвольте - ОБЪЯВЛЕНЬЕ!
У нас ОТКРЫЛСЯ - ЗАЛ ВАРЕНЬЯ
Туда ВСЕ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ
Мы вставили без промедленья!

ТАМ - можете и ПРОДОЛЖАТЬ
ШАХЕРЕЗАДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ!

Решили мы - до воскресенья
Гулять на этом Дне РОЖДЕНЬЯ!
:jumping:

С любовью. ВАША КВА - КВА.

Отредактировано Царевна Лягушка (2008-09-20 03:06:11)

28

Рада Вас приветствовать в нашем уютном Теремке!

Он растёт всё выше и шире!

А у нас новенькие жители Ежик и Светлячок. Давайте мы их ВСЕ поприветствуем аплодисментами!!! Отдельно от меня обольстительный взгляд столь удивительным сказочным Героям. :flirt:

Вы заметили, что у нас появился новый пост Зал Варенья. Все поздравлялки именинникам с прибаутками, шутками, открытками, цветами и ОГРОМНЫМ ТОРТОМ будут проводиться в этом уютном и просторном Ресторане для наших любимых зарегистрированных Теремковцев.

А теперь позвольте поподробнее остановиться на основных событиях нашего родного Теремочка!

В нашем парадном зале - Горнице продолжается конкурс "Я СЕБЯ ПОД КЛАССИКА ЧИЩУ-2"
Прошу вас поторопиться со своими конкурсными заявками - до окончания конкурса осталось всего 5 дней!

На Кочке Царевны Лягушки близится к финишу очередной раунд "Игр девичьих и забав молодецких".
Специально для новичков, которые не успели в нём поучаствовать мы продлеваем конкурс ещё на 2 дня по 30 июля. Торопитесь принять участие в конкурсе! Время у вас ещё есть!

Сегодня завершён конкурс-аукцион в Псарне Кота-Котофеича и я очень вас прошу ДРУЖНО проголосовать за лучшие экспромты! Голосование продлится ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!
Отмечу для НОВИЧКОВ - в Голосование принимают участние ВСЕ ТЕРЕМКОВЦЫ, вне зависимости - принимали они личное участие в конкурсе или нет!
Так что - ВСЕХ ПОПРОШУ отдать свои голоса за лучшие экспромты, присланные на конкурс Котофеича "Собачья выставка"!

В Башенке Царевны Смеяны наша Очаровательная Золотая Рыбка продолжает приём  ВАШИХ заявок на 4 раунд музыкального конкурса Караоке-4.

В нашем Музыкальном Погребке вы можете насладится песнями наших  поющих теремковцев, а в  МАНСАРДЕ Змей Искуситель ждёт ваших экспромтов на шедевры, выставленные в СВЕТЁЛКАХ Птицы Феникс, Страшилы Мудрого, Царевны Смеяны и  в своей собственной светёлке - ЗМЕЯ ИСКУСИТЕЛЯ.
Не забывайте оставлять свои дружеские приветствия друг другу в Калитке Теремочка!

Завтра праздничный день
Поздравляю вас всех!
Пусть УДАЧА сопутствует ВАМ и УСПЕХ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ зайти в ТЕРЕМОК ВАШ родной !
И меня в нём прошу не оставьте одной! :flag:

ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!

ВАША НЕСРАВНЕННАЯ ШАХЕРЕЗАДА

29

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!

Ля-ля-ля! Давайте веселиться и поприветствуем нашего Победителя Гоута за отменное чувство юмора, проявленное в Псарне-Питомнике Котофеича «Фото-конкурс Собачья Выставка». Шлю воздушный поцелуйчик симпатичному Козлику!  :flirt: В качестве приза наш господин администратор готовит для Гоута приятный сюрприз. В ближайшее время вы узнаете какой!

Вот наши Победители:
1.Гоут - 38 баллов
2.Золотая Рыбка - 35 балл 
3.Галинка   26 балла
4.Голубая  Ворона –  24 балла
5.Иван Прынц – 20 баллов

УРРРАААА!!! Всем-всем кто принимал участие! Давайте поздравим друг друга за нашу активность! Теремок наш ДОМ РОДНОЙ и мы за такой недолгий срок так все очень сдружились, что кто-то уже испытывает ярко-выраженные симпатии друг к другу!!! И у нас уже лямуры!!! Вы обратили внимание, что наши Аисты стали редкие гости? К свадьбе готовятся! А про остальные наши парочки я  просто промолчу... я - скромная восточная девушка. Но думаю, мы ещё не на одной свадьбе погуляем!

А в Теремочке – снова НОВЫЙ!
Сам
Чудо – Юдо к нам пришёл!
Ну что? Везде прошёл по дому?
И как тебе тут? Хорошо?
 
Ты поскорее обживайся,
Наш Чудо-Юдошка родной!
И сразу делом занимайся!
Здесь конкурсы – на вкус ЛЮБОЙ!

До окончания конкурса в Горнице осталось всего три дня! Спешите принять участие!
 
Не забудьте спеть Песенку для нашей несравненной Золотой Рыбки на Башенке Царевны Смеяны в музыкальном  Конкурсе-Караоке-4!

Остался ещё один день, чтобы отдать свой голос за участников конкурса на Кочке Царевны Лягушки 2 раунд «Игры девичьи, да забавы молодецкие!» Спешите оценить по достоинству самых лучших!

В Белокаменной палате Смеяны Царевна Лягушка временно заменяет законную хозяйку и загадывает загадочки! Прошу всех принять участие в отгадывании!

С Вами была нежнейшая из нежнейших девушка из восточных сказок, :surprise:
Шахерезадка.

30

ЗДРАВСТВУЙТЕ,  Теремковцы и многоуважаемые Гости нашего Теремка!

Давайте ПОЗДРАВИМ наших победителей в конкурсе "Игры девичьи, да забавы молодецкие" 2 раунд

1.Иван Прынц - 48 баллов;
2.Страшила Мудрый - 40 баллов;
3. Галинка - 38 баллов;
4.Царевна Лягушка - 34 балла;
5.Светлячок - 32 балла.

Второй раунд прошёл просто великолепно, я даже не ожидала, что ваши переводы окажутся настолько яркими и талантливыми!

Мне бы очень хотелось выделить нашего юного победителя Светлячка, он с ходу влетев на Кочку - занял почётное 5 место среди великих умов нашего Теремка.
Отдельный ЧМОК лично от меня ночному балагуру!!!  :flirt:
Танцую ЛИЧНО  для тебя танец живота с влюблённой улыбкой.  :love:

У нас открылось новое помещение -  Толмаческий Огород. Опытное ПЕРЕВОДЧЕСКОЕ хозяйство. Самый Главный в нём - абсолютный Победитель 2 раунда " Игр девичьих и забав молодецких - Агроном Гоут.

Вы погрузитесь в Удивительный мир переводов, сможете   блеснуть своими несравненными знаниями в этой области. И Гоут уже с минуты на минуту объявит новый конкурс " Конкурс переводов. Шел Сильверстайн."  в своём Огороде. А пока вы можете ознакомиться с замечательными произведениями американского  художника, писателя и поэта по ссылочке, оставленной в первом посте господина Гоута. А  во втором посте прочитать удивительно мудрую и изящную сказку "Щедрое Дерево".

Я уже успела её прочесть, и честно признаюсь - пришла в полный восторг! 

Полным ходом идут строительные и отделочные работы для нового помещения Теремка Инсектарий для пойманных мгновений. В ближайшее время  Чудо - Юдо в творческом союзе с нашим Крылатым Конём Дедом Славой откроют первую  экспозицию своих фоторабот!

Дорогие друзья! В любой момент вы тоже можете принять участие в любой из наших экспозиций.

Присылайте свои художественные шедевры - Змею Искусителю, свои песни - Ивану Прынцу, а свои фото-работы - Деду Славе или Чуду-Юду!

 
Хочется сказать и о том, что у нас в Стихихишкином Теремке http://stihi.ru/author.html?teremok3    опубликованы заключительные посты наших последних двух поэтических конкурсов на Кочке и на Псарне. Прошу всех оценить наши старания и оставить свои  рецки ! Ибо каждая ваша рецка - это 5 баллов в копилку Теремка, где мы собираем очередную необходимую сумму для публикации нашего следующего Анонса на Главной Страничке Стихиры! 
Ссылки:
http://stihi.ru/poems/2008/07/03/861.html    Проба пера. Наши первые поэтические переводы

http://stihi.ru/poems/2008/07/03/3637.html  Собачья братва

А нас поселился ещё один житель Котёнок. Не обижайте её ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ и ТЁТИ, она чудная и весёлая,   умеет строить глазки и пишет замечательные стихи!!!

Милый пушистый Котёнок!
Очень мы рады тебе
Много себе работёнок
Ты приглядишь в Теремке!

Чувствуй себя здесь, как дома!
С нами и спой, и станцуй!
И от  меня - друг наш новый -
Сладкий  прими  поцелуй!

Котёночек, принимайся за активную работу  Поучаствуй в музыкальном конкурсе-караоке 4, в Башенке Царевны Смеяны, где Золотая Рыбка  продолжает принимать заявки на тему песенки Бременских Музыкантов. Не могу удержаться, чтобы не заметить, что каждую вашу Заявку наша Владычица Морская комментирует - ПРОСТО БЛЕСТЯЩЕ! И вообще она у нас - ЧИСТОЕ ЗОЛОТО!

Эх, и немного о своём, о личном, о так сказать - наболевшем!

Ах, где же мой Султан
Того и гляди -  всех женихов разберут, пока я его ожидаю в своём Шатре!!!
И  перед кем я буду танцевать ночами, вихляя бёдрами?
И  кому расскажу свою ТЫСЯЧУ и ОДНУ СКАЗКУ?

Ну, да будем надеяться на лучшее!
До новой встречи, мои родные!

Всегда с вами  - ваша сладкая девочка,
Шахерезадка.


Вы здесь » Стихихишкин теремок » Дедов сарай » ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕРЕМКУ